EMO...tional :)

Статус
Закрита.

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
Мне не нравится только то, что из Бартона делают эмо-режиссера, таская сумки с его фамилией )
это точна! это был всегда мой любимый moviemaker, а теперь стоит одеть значёк с его фильмом.. или майку там раздаются обязательно от кого-нибудь услышу:"ты что эмо?" при чем здесь вообще это?? :)
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
у меня вопрос, а почему тему в музыке создали?
по старницам видно что на 90% обсуждают самих эмо,а не музыку...
з
потому что изначально это был стиль музыки.. это потом туда уже все на свете приплели.. и Тима Бартона тоже..:)

Эмо-стиль распространился не только на музыку, но и на одежду
 

GrAndSE

Тёмный
Модератор
Хватит говорить слово true. На самом деле true emo не существует, потому-что как стиль музыки и субкультура с прсиавкой трие существует лишь одно направление true black metal. Так сказать, гораздо более жесткий вариант русского шансона :) - заменить музыку на набор менающихся квинтовых аккордов играющихся под очень быстрый до безобразия однообразный ударный ритм в две бочки, а на это всё наложить "скриминг", но далеко не о внутренних проблемах автора, которые вызывают сопли... тут петь положено о Люцифере и его Товарщах, о том, на каких кострах нужно гореть христианам, о том, для чего отлично подходят девственнецы и т.д..
И при чем здесь слезливые эмо? True emo это мальчики кровавые в том плане, что у них начинают проявляться женские черты? True готов и true ымо не может существовать, поскольку это всего лишь пафосный плагиат и не более того...
 

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
так только не надо впутывать сюда классическую гимназию....во-первых там не все такие во-вторых в каждоц семье не без уродов....


....ну действительно какая кому разница, за что люди их не любят зачем создают такие темы на форумах


1.как бывшая выпусница СКГ полностью поддерживаю..
2.тема на форуме была создана не для того, чтобы рассказать за что люди их не любят.. а просто высказать своё мнение об этом модном в данное время движении.. по-моему тема довольно актуальна и как говорится "у всех на устах"...почему нет?
еще раз повторяю, что унизить их никто не собирается.. я и сама против всякого рода отрицательных высказываний в емо-сторону.. лично мне они очень даже импонируют, хотя себя я к этому движению отнести не могу.. а что? вполне безобидные люди.. хорошо и интересно выглядят.. да и черный с розовым с детства люблю.. что такого? тем более что музыка их мне тож очень нравицца..
хотелось бы побольше фото..) чем интереснее, тем лучше!
з.ы."интереснее"- не значит фото полуобнаженных целующихся мальчиков...:)
 

Hailstreamer

Throwdown
помоему пора закрывать эту тему......никто ни до чего всё равно не договорится........уже и гимназию впутали в которой я когда-то учился.............хватит.....эмо не бывает......я тоже могу поплакать 27 раз в сутки прицепить чёлку розовую и сказать шо я эмо......всё....закрывайте нах....
 

Звир

my favorite dream :)
Это не субкультура как (панки,готы,скины и т.д) это просто очередной сезонный писк моды. Увилите через год в сумах не останеться неодного "Эмо",хоть тру хоть сру.. ну пусть мальчики 14 - 17 лет перебесяться, заявят о своей индивидуальности и неповторимости , а потом придет время идти в армию, работать,воспитывать детей - уже не на мамины деньги.
Мужик должен всегда оставаться мужиком. Поэтому емобойс вызывают примерно те же эмоции что и геи..
 

pashtet

в_децтве_миня_сильна_били
помоему пора закрывать эту тему......никто ни до чего всё равно не договорится........уже и гимназию впутали в которой я когда-то учился.............хватит.....эмо не бывает......я тоже могу поплакать 27 раз в сутки прицепить чёлку розовую и сказать шо я эмо......всё....закрывайте нах....
да пусть сибе пагаварят , интересно пачитать

а то сразу закрывать тему
мне па всему этому поваду ниче в голаву не лезит :( но сижу сибе читаю что люди пишут :)

у миня вот ник розовый ! я тру эмо
 

Hailstreamer

Throwdown
да пусть сибе пагаварят , интересно пачитать

а то сразу закрывать тему
мне па всему этому поваду ниче в голаву не лезит :( но сижу сибе читаю что люди пишут :)

у миня вот ник розовый ! я тру эмо
гггг))просто при чём здесь гимназия? люди уже от нечего делать начинают тему переводить......скоро про африканских слонов начнут говорить)
 
африканские слоны настоящие эмо, не то что более спокойные и сдержанные их братья - индийские слоны
ЗЫ: слухайте дуже важку музыку и будет вам щастье, джага-джага
 

JamesSH

#indie
гггг))просто при чём здесь гимназия? люди уже от нечего делать начинают тему переводить......скоро про африканских слонов начнут говорить)
Да зайди в гимназию хоть завтра и увидишь, что там почти в каждом классе начиная от 7ого до 11 есть эмокиды. То что ты учился там когда-то - не показатель нынешней ситуации. Хотя наверное такая же ситуация сейчас во всех школах :D
А у центрального входа на камне выцарапано EMO SUKS. Свои чуваки :)
Эмо музыка интересная, нравятся те группы, которые товарищ Jay причислил в "полегче".
Насчёт Бартона... ну убил бы тех, кто приписал творчество Тима к эмо-моде. Выйдет "Суинни Тодд" и Джони Депп превратится из "самого готичного" (ррр готы и здесь извратились) в "самого эмоционального" актёра, а на сумках эмопозёров будет на один значёк больше :(((
Джек-Скелетон спать не может спокойно в Хеллоуин-таун из-за того, что футболки, сумки и прочие тряпки украшает его прелестная улыбка :-/
 
Останнє редагування:
Статус
Закрита.
Зверху