H.I.M.

Статус
Закрита.

Romance_of_the_Rain

(:simply in love:)
и ваще это музыка для деффачек-"готесс" (типа готесс) допятнадцатилетнего возраста, которые пока ещё не понимают что это тупое загребание бабла лопатой и эти бабки кстати загребаются благодаря маленьким "готессам" которые ходят на их концерты и покупают их диски........
ем.. начнем с того, что это не готик группа.. Сам Вилле никогда себя к этому стилю не относил..во-вторых, что-то я не замечала на его концертах "15-летних сопливых девочек".. они, конечно есть везде, но никак не могу сказать, что зал был ими заполнен..​

знаешь, слушая музыку, ты её просто слушаешь и она тебе нравится и ты вовсе не думаешь, сколько они сгребли бабок с того, что ты купил альбом
полностью поддерживаю!да и какая вообще разница сколько ктто зарабатывает на этом денег? ты же для себя музыку слушаешь..)

та ну во первых их альбом я б в жизни не купил и даром не взял бы.......а во вторых оно всё сопливое, попсовое и отэтот вилле ноет в каждой песне шо тёлка....бе.....терпеть немогу......
ем..
попробуй,плиз, напрячся и перечитать еще раз тему..здесь ждут положительные отзывы.. а если у тебя есть какие-то притензии и недовольства постарайся сдержаться и высказатьих в другом месте..​
 

Hailstreamer

Throwdown
ладно я бы много чего ответил но промолчу.....насчёт предыдущих постов, извините не сдержался уж больно ненависти много.......
 

SplatteR

oi oi oi oi
Был о нём лучщего мнения изза бэма моргеры..
Послущал...гг...вы извините ..Но это некачественные сопли и банальная лирика..
невзлюбил...как стиль так и самого вилле вало...
Ругаться не буду -- матов не хватит!
 

Hailstreamer

Throwdown
Был о нём лучщего мнения изза бэма моргеры..
Послущал...гг...вы извините ..Но это некачественные сопли и банальная лирика..
невзлюбил...как стиль так и самого вилле вало...
Ругаться не буду -- матов не хватит!
во-во.....у меня тоже не хватает матов, но люди ведутся на него почему-то, и кстати почти одни деффачки, музыка как раз для них, типа рок да ещё и такой грустный......
 

radnor

В деле
Согласен с выше сказанным. Гей манеры солиста группы(и не только солиста) просто раздражают, дешёвый формат. Если и слушать подобную музыку то могу посоветовать, последнее время творчество этих групп стало схожим с HIM: Lacrimas Profundere и Beseech чья музыка гораздо качественнее выше описанного коллектива.
 

Кацька

out of control
Был о нём лучщего мнения изза бэма моргеры..
Послущал...гг...вы извините ..Но это некачественные сопли и банальная лирика..
невзлюбил...как стиль так и самого вилле вало...
Ругаться не буду -- матов не хватит!
полностью согласна.
ни на вид, ни по голосу, ни по музыке не нравятся. сопливая тягомотина, не более. ну а вилле вало...кхе-кхе. уж лучше я промолчу.
сори, если задела чьи-то чувства :icon_cry: .
это мое ИМХО)
 
Статус
Закрита.
Зверху