H.I.M.

Статус
Закрита.

LaffJoy

Папка

открыл клипы и концерты HIM'a
ФТП работает с 16,00 до 20,00-22,00 по будням
а на выходных - ненормировано
 

LaffJoy

Папка
была еще огромнейшай коллекция фотографий, но, к сожелению, она ушла в небытиё
если у кого есть фотки - поделитесь пожалуйста :)
 

Frutty

рок-н-рольные небеса
Моя любимая группа...думаю этими словами я объяснила свое отношение к HIM...
Любимая песня "Gone with the sin"...ну и конечно дует bittersweet
 

Блонди

безсовЫстная
Виллка - это мой секс-символ, какой же он, всётаки, лапочка! Ммммм. Давно нравится эта группа, люблю все песни.
 
Останнє редагування:

Hailstreamer

Throwdown
слушаю давно и буду слушать всегда!
многие песни с глубоким смыслом....

что еще нужно?
очень нравиться то что Вилле чётко проговаривает все тексты и зачастую не сложно разобрать слова .....

п.с. на фытыпы незаходит :(
хотелось бы концерты посмотреть :)
угу...со смыслом.......жаль токо попса она и есть попса, а тот что его называют лав металом так спешу вас разуверить: стиля лав-метал в природе не существует.......а про это "переживания,боль,страдания,кровь,смерть,страх.....", так это просто игра на публику не более, и ваще это музыка для деффачек-"готесс" (типа готесс) допятнадцатилетнего возраста, которые пока ещё не понимают что это тупое загребание бабла лопатой и эти бабки кстати загребаются благодаря маленьким "готессам" которые ходят на их концерты и покупают их диски........
 

Блонди

безсовЫстная
знаешь, слушая музыку, ты её просто слушаешь и она тебе нравится и ты вовсе не думаешь, сколько они сгребли бабок с того, что ты купил альбом
 

Hailstreamer

Throwdown
знаешь, слушая музыку, ты её просто слушаешь и она тебе нравится и ты вовсе не думаешь, сколько они сгребли бабок с того, что ты купил альбом
та ну во первых их альбом я б в жизни не купил и даром не взял бы.......а во вторых оно всё сопливое, попсовое и отэтот вилле ноет в каждой песне шо тёлка....бе.....терпеть немогу......
 

Блонди

безсовЫстная
ну вот ты говоришь о себе..... и нех судить о других.
 
Статус
Закрита.
Зверху