SSD диск покупка, подскажите

NaBlA

Сын Амбера
У меня Kingston HyperX Bundle Kit 240GB.
В винде оценка 7.9, правда на материнке Sata3.
Сперва стоял на материнке с Sata2, была оценка гораздо меньше.
Думаю что если Sata2, то SSD брать большого смысла нет.
Я реальный комфорт ощутил, когда перешел на Sata3.
SSD + Sata3 = Вещь!
 
да тут спору нет...
сейчас, когда все в облаках, и скорость интернета ~100мбит, зачем тебе 1ТБ HDD? Бери SSD и почувствуй себя человеком, пк которого "думает" быстрее чем мозг)
 

Alexsandr

Well-Known Member
да тут спору нет...
сейчас, когда все в облаках, и скорость интернета ~100мбит, зачем тебе 1ТБ HDD? Бери SSD и почувствуй себя человеком, пк которого "думает" быстрее чем мозг)
А откуда в облаках информация? На тех же торрентах? Да и интернет может быть быстрым, но это не гарантирует быструю отдачу. Поэтому ссд пока годится только если нормальный накопитель.
 

Sh.Cooper

Member
Тоже хочю винду поставить на ССД - только вот посоветуйте какой брать???семерке с головой хватит веника на 60 Гб, и стоит этот винт в районе 500 грн....если ли смысл платить на 250 грн больше за брата в 120 Гб....????и какой именно порекомендуете???
 

xfx

Member
Тоже хочю винду поставить на ССД - только вот посоветуйте какой брать???семерке с головой хватит веника на 60 Гб, и стоит этот винт в районе 500 грн....если ли смысл платить на 250 грн больше за брата в 120 Гб....????и какой именно порекомендуете???
 
Останнє редагування:

Dessert

Active Member
не берите корсаир, если хотите купить ссд небольшого объема, я взял себе на 180г, но на деле там 167г( хотя скорость норм). другой винт оцз на 60г так там 59.9г.
При покупке сразу уточняйте, какое реальное количество гиг на винте :)
 
не берите корсаир, если хотите купить ссд небольшого объема, я взял себе на 180г, но на деле там 167г( хотя скорость норм). другой винт оцз на 60г так там 59.9г.
При покупке сразу уточняйте, какое реальное количество гиг на винте :)
:razz:
рассмешили с утра! ну и в продолжение темы про исчезнувшие/украденные гигабайты:
 
Зверху