RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

в Сумах


Вообще то не совсем понятно как можно судить о рэпе ненавидя его, однако присоединсю к выводу. Почемуто сумской рэп ассоциируется с чем то быдляцким, низким, грязным и почему-то печальным.
А вообще рэп это больше как вой собаки из подворотни, а не музыка.
Впрочем чего ожидать от людей занимающимся им, учитывая их культурный, моральный, духовный уровень, учитывая целевую аудиторию этой "музыки".
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

убила вообще)))))))))))) особенно про фамильярность))))
конечно вы мне не конкурент...и не будете им ни ко г да...
надо джелать норм продукт чтоб быть конкурентом
да,клип не супер...он простой...но извините,сделали что смогли...но по крайней мере не кричит никто что суперхит релиз века))))просто и со вкусом....по крайней мере есть история в клипе а не нарезка съемочек...

в дальнейшем я думаю этот разговор не прийдет к своему логическому завершению ибо трудно говорить с людьми изначально настроенными агрессивно))))
Александр, я вообще не знаю, что такое агрессия,так что вы не правы, я девушка мирная....конкурентом не буду по той простой причине,что я репом не занимаюсь,у нас с вами разный род деятельности,а если б делала продукт,то он был бы не норма,а просто супер мега на высоте,поверьте,я девушка хваткая и привыкла во всём быть первой,вы меня не дооцениваете,говоря,что я не конкурент.Ну почему это не кричит,вы как раз и кричите,что это суперхит релиз века,а я то доверчивая,потратила время,зашла,настроилась на просмотр,взяла поп-корн,села и так обломалась,зачем такое делать,не понимаю....в этом то и дело, что истории нет...куча воды,а потом в конце в попехах история на 20 секунд,а целый клип для чего был,реклама рельс,микрофона,Александра?ну это ваше дело,что снимать,вы сказали,что сюжет есть,я вам ответила....
Вообщем я думаю каждый останется при своём мнение,просто не надо упрекать других в том,что сами делаете,начните с себя.:D
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

Вообщем я думаю каждый останется при своём мнение,просто не надо упрекать других в том,что сами делаете,начните с себя.:D
спасибо
вам бы советовал сделать тоже самое...
начните с расстановки приоритетов...
 

ШмЭк

бусы
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

Пароль лесной тролль
 

Prav_da

underground
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

рэп это говно
 

Ninja_Cat

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

Если вы думаете что в Сумах нет рэпа то... вы лохи!!!
 

Prav_da

underground
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

читай лс,долбоёб.
 

rap

New Member
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

Если вы думаете что в Сумах нет рэпа то... вы лохи!!!
imperia ssc это украина это сумы и это рэп
так что не надо ля ля:) :) лох походу это ты :) вникай сумы это империя а империя это сумы
 
Зверху