RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

ML4Щ

тип
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

"Знаете, когда какойто кусок дерьма начинает кривлять мордой перед камерой, шипилявля и ругаясь матом это можно сравнить лишь с отходами." - вот на счет "семьи не без урода" я и говорю, по-настоящему стоящие в хип-хопе люди этого не делают, например МСК и Винт с МэФом, 25:17, МС 1.8, Руставели, Краснодеревщик и т.д. и т.п. Люди растут, люди развиваются, меняется и поведение, взять только Краснодеревщика - первый альбом его не наполнен смыслом, зато сейчас он вышел на совсем другой уровень, из стёба перешел в социал, это касается и многих других. Мне 23 и тогда когда было 16 из рэпа я помню только БэдБи, Децла и остальную фуфлятину, в то время все копировалось с запада, вот потому и были такие результаты.
Кстати в рэпе сейчас появилось очень популярное направление - треки-стёб, а там кривляние для этого и делается - улыбнуть слушателя
Итог: дело вкуса, а об этом спорить можно бесконечно...
 

ML4Щ

тип
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

"Но я предпочел не останавливаться в своем развитии на том месте в котором я был в 16ть лет."

Развиваемся не только мы, развивается и культура. Если за ней не следить, то и изменений не увидешь. Для справки)) вполне часто слушаю трип-хоп, ньюметал, драм и т.д.
 

ШмЭк

бусы
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

setty, очень много стоящего внимания хип-хопа прошло мимо твоих ушей. Согласен, перед глазами мелькают в основном отбросы, действительно хорошую музыку бывает проблематично отыскать (я говорю не только о рапе и хип-хопе, но и о роке, и об электронике, и о поп-музыке). Но если постараться - все можно найти. Я люблю постсоветский хип-хоп (далеко не весь) за огромную силу слова и музыки. Почему-то те же "священные коровы" русского рока - Цой, Шевчук и иже с ними - ни у кого не вызывают отторжения, хотя их песни далеко не гениальны в своем большинстве. Про современный русский околорок я вообще молчу. Внимания стоят очень немногие. Короче, это пустой треп.

Любой человек подсознательно считает себя центром Вселенной, потому его вкусы и убеждения по умолчанию - лучшие. Очень трудно бороться с этим в себе. Но многие даже не пытаются.
 

YUPI

Подполье
Модератор
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

О эволюции и росте в музыкальных вкусах говорить тоже безполезно каждый человек уникален т.к. я в 14 слушал рэп потом на рок пробило и сейчас рэпом занимаюсь, а слушаю и рэп и рок, а потом узнал что такое рэпкор и сейчас пытаюсь как-то въехать в эту тему. Да много знаю людей которые так же репом занимаются но слушают рок. И болело так же как я много вот только основательно к рэпу вернулись.
 

ШмЭк

бусы
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

наткнулся на альбом ССК в нэте почитал, популярность империи поражает ))) ЧИТАЕМ КОМЕНТЫ-ПОЗИТИВ 100%
. Дима - гуру :)
 

ML4Щ

тип
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

Так что же это получается это троллингом называется, а тот кто этим занимается - ТРОЛЬ? ))))))))
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

кстати я и сам не только рэп слушаю...транс...хардстайл очень люблю....поп слушаю...редко...вообщем все то что нравится...если просто слушать один стиль то можно жестоко тормознуться и тогда уже все))))
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

кстати я и сам не только рэп слушаю...транс...хардстайл очень люблю....поп слушаю...редко...вообщем все то что нравится...если просто слушать один стиль то можно жестоко тормознуться и тогда уже все))))
ой,какие заумные темы пошли,молодцы,мальчики ростёте, а то только об Империи и можете говорить,зато обратите внимание на количество скачиваний данного релиза на респекта нет,а если альбом вызывает такое бурное обсуждение,значит он всё-таки чего-то стоит!!!!!!завидуйте молча.
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

Так что же это получается это троллингом называется, а тот кто этим занимается - ТРОЛЬ? ))))))))
мда....логика конечно....обнять и плакать...
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

не самопиарящиеся а действительно произносящие свою точку зрения а не навязанную кем либо!!!
да да да,Александр,задумайтесь,лично я уже устала от вашего пиара,кое-кто говорил,что занимается репом исключительно для себя,ну вот фраза подтверждающая обратное,цитирую Вас: ''спасибо за комментарии, если вам не сложно,добавьте клип к себе на страницу и отметьте всех друзей''.!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!я чуть со стула не упала,это по вашему не пиар???или хотя бы то,что афиша,о том,что выходит клип,я её раз двести в инете видела,или это вы тоже чисто так,от не фиг делать,для себя!!!!!!!!!!!смеялась долго,а теперь заявляете,что самопиарящиеся - это плохо,так начните с себя,прежде,чем высказывания подобные произносить.Ну в принципе и всё,что сказать хотела.:icecream::icecream::icecream:
 
Зверху