RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Kaensin
а насчет комментария к твоему посту-я всю эту тему с 1 страницы не читал посему сказать мне тебе нечего-я даж непонял к чему ты это написал))

как к чему....я в составе Сумы Сайд Клан...значит как бы вся эта инфа и меня в какой то мере касается...
ну а если именно о Империя Сумы...без Сумы Сайд Клана...то тогда реально чота не то я прописал(
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

а насчет ЧГ я ваще незнал что такие есть)))) послушаю чо есть на сайте..если есть конечно что то..и обязательно отпишусь...а пока я их альбома не жду..ибо незнаю чего ждать))))
чек и респ

спустя 20 минут.....цык цык цык....
итак ЧГ реально руль...камедирэп можно так сказать надоело парням пис ать просто песни и они решили гнать просто...наподобие я слышал мне МД ставил только ОТО называлось "Гавно в стакане"...такой же точно стайл...точь в точь..гон по полной...ну что могу сказть не жду я очередного альбома ЧГ...так как считаю все это бредом...от кого а вот от скэча не ожидал...ну каждый в детство по своему впадает и в разном возрасте....
это вполне нормально...так кажуть педа...ой эти как их доХтора вообщем))))
 
Останнє редагування:

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

а насчет ЧГ я ваще незнал что такие есть)))) послушаю чо есть на сайте..если есть конечно что то..и обязательно отпишусь...а пока я их альбома не жду..ибо незнаю чего ждать))))
чек и респ

спустя 20 минут.....цык цык цык....
итак ЧГ реально руль...камедирэп можно так сказать надоело парням пис ать просто песни и они решили гнать просто...наподобие я слышал мне МД ставил только ОТО называлось "Гавно в стакане"...такой же точно стайл...точь в точь..гон по полной...ну что могу сказть не жду я очередного альбома ЧГ...так как считаю все это бредом...от кого а вот от скэча не ожидал...ну каждый в детство по своему впадает и в разном возрасте....
это вполне нормально...так кажуть педа...ой эти как их доХтора вообщем))))
Ты что написал?!?!?! Ану быстро удали!!!:) Тема ЧГ неприкасаема! Щас на тебя все шишки полетят!:) Щас вся компашка подлобузников на тебя оскалится!:)

П.С. Про ЧГ думаю, то что и ты!:)
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Ты что написал?!?!?! Ану быстро удали!!!:) Тема ЧГ неприкасаема! Щас на тебя все шишки полетят! Щас вся компашка подлобузников на тебя оскалится!

П.С. Про ЧГ думаю, то что и ты!
я ж не против них...:eek:
как сказал Драго..."рэп должен быть разным"
вот один из примеров так сказать разности рэпа...в комедийном проявлении...хотят пусть творят что хотят...у нас свободная старана...страна свободного стиля...слова и слога...которого у нас в рубахе по карманам ооооочень много;)
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Там вроди клип был у ЧГ или я ошибаюсь! Вобщем, если он есть дайте сылку или выкинте сюда!
Спасиба!
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

на сайте чг вроде есть он-ссылку я выше давал
 

беZпредел__IMPERIA S.S.C.

[censored][censored][censored][censored][censored]
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Zatvor rec & imperia _ Sumy Side Clan & Legion XXX _ в авторитете Сумы ,Berdos,Донбас_ ГОПНИКИ - Rap



Вот это,что ли? та....

Если да,то я уже имел возможность наблюдать давненько.

:) собаки - истощены,ужасссс...
как можно так издеваться над животными?!!
:)
:cool: там собаки просто типа супер модные :lol:\....
ну типа подсушеные , типа спортивные
 

VeRoNica_

нимфоманка
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

- клип IMPERIA S.S.C. _ ГОРОД - СУМЫ _ 2009

- клип IMPERIA S.S.C. - СЕМЬ МИНУТ _ 2009


- клип IMPERIA S.S.C. _ ЭТИКЕТ КРИМИНАЛА _ 2009

- клип IMPERIA S.S.C. - Империя ТЫ НЕ ЗНАЛ !!! _2009

- клип IMPERIA S.S.C. - РЭПЧИК НА ХАТЕ _ фристайл 2009

4.ПОСЛЕДНЯЯ ФОТОССЕСИЯ IMPERIA S.S.C.:

5.ПОСЛЕДНИЙ СОЛЬНИК BIG MD (2009):


6.СБОРКА песен 2008 – 2009гг. одним архивом:



здесь точно нет подсушеных собак,всё по высшему разряду!!!
 

damn3d

люди=скот
Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТо

- клип IMPERIA S.S.C. _ ГОРОД - СУМЫ _ 2009

- клип IMPERIA S.S.C. - СЕМЬ МИНУТ _ 2009


- клип IMPERIA S.S.C. _ ЭТИКЕТ КРИМИНАЛА _ 2009

- клип IMPERIA S.S.C. - Империя ТЫ НЕ ЗНАЛ !!! _2009

- клип IMPERIA S.S.C. - РЭПЧИК НА ХАТЕ _ фристайл 2009

4.ПОСЛЕДНЯЯ ФОТОССЕСИЯ IMPERIA S.S.C.:

5.ПОСЛЕДНИЙ СОЛЬНИК BIG MD (2009):


6.СБОРКА песен 2008 – 2009гг. одним архивом:



здесь точно нет подсушеных собак,всё по высшему разряду!!!
сотона-хомяк сотона-хамяк!
аццкий пламинь фтваих зашчоччных мишках!..
 
Зверху