RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

Das

психопадос
Фристаил на хате под 777!

Это просто гон:razz:...кому интересно можете послушать наше чудо-творение!Действия произходят у Перса на хате.Что то похожое на читку от Папы Гро, Пуся и Даса(меня).Особое спасибо Снупу(Звуковику) который слушал и терпел это всё.Это творение не есть продуктом,а как вариант самовыражения и отдыха сумских рэперов.Девять минут гона для Вашего внимания____/
 
Останнє редагування:

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: Фристаил на хате под 777!

Это просто гон:razz:...кому интересно можете послушать наше чудо-творение!Действия произходят у Перса на хате.Что то похожое на читку от Папы Гро, Пуся и Даса(меня).Особое спасибо Снупу(Звуковику) который слушал и терпел это всё.Это творение не есть продуктом,а как вариант самовыражения и отдыха сумских рэперов.Девять минут гона для Вашего внимания____/
Первые четыре минуты мне понравились, прикольно! А потом...ни одной толковой рифмы!:)
 

Das

психопадос
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Это просто гон!Спасибо что хоть послушал))))
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Да я понял, что гон! А минус, действительно прикольный! Ваш?
 

Das

психопадос
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Нет это минус Гека))))
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы десвтительно гон страшный
жалко Снупа ))))))))))))))))
а воощето погли б и на наушники записать такое тем более потом в 64 кб\с пережимать :)
 

Das

психопадос
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Пох сам процес был гон такой!!!много смеха:razz:
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

та я прецтавляю :))
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

мда...почитав все с первой страницы....понял одно...капец и империи и мне походу..скоро и меня начнут тушить по полной...но ниче...будет бой...будем отбиваться стоя в жесткой обороне...Сумы Сайд Клан...не терпит крах...хотя судя по отзывам в моей личной теме...будущее у меня хоть немного есть не смотря на его призрачность и хз сколько там процентов до полного уничтожения...есть исполнители....есть на низ спрос...толи это белый дым толи это империя или же какая либо другая группа или отдельные исполнители...
просвятите меня пожалуйчта что такое часто упоминаемое ЧГ или чот тип того..не запомнил...))) сорри

кто то делает кач...кто то создает из трека плач
единственный кто рассудит нас это время-палач
кто крутой внешне...кто в душе живет рэпчиной
кто реально делает...кто строит из себя Аль Пачино

фристайл)))))

жду коментов по моему посту
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

вот ссылка на сайт ЧГ
остальное сам читай
а насчет комментария к твоему посту-я всю эту тему с 1 страницы не читал посему сказать мне тебе нечего-я даж непонял к чему ты это написал))
 
Зверху