RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

что именно уточнить??
что в моем превидущем посте неясного???
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Zatvor rec & imperia _ Sumy Side Clan & Legion XXX _ в авторитете Сумы ,Berdos,Донбас_ ГОПНИКИ - Rap

Вот это,что ли? та....

Если да,то я уже имел возможность наблюдать давненько.

:) собаки - истощены,ужасссс...
как можно так издеваться над животными?!!
да скорее всего это именно оно
жуткое зрелище
гринпис бы на них натравить))
 

Miguel

Михаил Карцев
Модератор
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Да там скачать проблема. Все эти сервисы а-ля Ютуб прячут свой
контент от скачивания, иначе их никто посещать не будет. Но там жесть.
Я тебе сразу говорю. Может получится как-то скачать. Но это я уже
завтра буду пробовать. Сегодня некогда.
Просто просмотри видео, а потом в темп залазишь и находишь нужный файл...я раньше все что мне надо было, вот так и забирал..а потом просто нашелся даунлодер для туба
 

_RaShaD_

Bombardir
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

выложите сюда, посмотрим че там интересного!
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

слушал я трек с рэппэром свабодным-оригинал того же рэппера с веселым получче намного
а вообще уже бы хоть на кошку постыдился ссыдку давать:(
 

беZпредел__IMPERIA S.S.C.

[censored][censored][censored][censored][censored]
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

слушал я трек с рэппэром свабодным-оригинал того же рэппера с веселым получче намного
а вообще уже бы хоть на кошку постыдился ссыдку давать:(
а че мне стыдится
я жду просто здоровой критики;)
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Многабукава, ниасилил.
 

Kaensin

Enrage Flow
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и


эта статья уже стала легендарной на канале рэп в мирке
Мд ты по цитируемости уже обогнал жванецкого
а насчет кошки скажу-да это уже не фэйс 2 фэйс вы сделали совершенно новую композицию
но что это за творение-вопервых петь парни вы неумеете
во вторых медленные треки вы тоже неумеете делать
строго 2!!
пысы почему ты на фотках обнимаеш негров??
кстати ты не на мед инцтитуте с ними фоткалсо??
 

Papa13

Craziest
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Почитав статью,я ещё разок убедился в правоте большинства.
Особенно меня рассмешило - "сотрудничество с Крёстной семьёй и.. Блэк-Прага" ,а ещё куча российских городов,названия которых звучат солидно ,типа :) .Но это ж личное дело каждого - врать или не врать.
Время - самый пи*датый наблюдатель.
 

cosoy

4иста ЛириК...F Records
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

итак...драсти...хотелось бы влится в общение...прочитав все ваши посты могу сказать одно...
рэп должен быть разным...с понтами без понтов...
с широкими штанами...опущенных до трусов...
с яркой правдой или скрытой ложью...
некоторые на олимпе ..остальные у подножья...
извините за фристайл..но я думаю он немного покажет мою мысль...на каждого исполнителя свой слушатель...будь то империя или ля фамилья...белый дым или правда...да хоть и малолетний пацанюрик задыхаясь будет читкать с микро за 19 грн у него тоже будет свой фан...не..это громко...слушатель...так а насчет будущего в рэпе???? у сумсчкого рэпа он есть...полюбому...я представитель Sumy Side Clan...этого абсолютно не стыжусь...кто посчитает нужным...рвите меня...я ж из состава империи вроде как..любовь тут к нам огромная:cool:
каждого рассудит время....кто есть кто и кто где окажется...судить не мне ..не вам а только златоглавым и здравомыслящим богам)))) выдал...
кстати кто тне в курсе это моя тема...слушайте..коменьте...пишите ..критикуйте..для этого они были выложены...найдите понты...каждый рэппер где бы он нибыл...он индивидуален по своему....
РЕСПЕКТ тем кто творит не останавливаясь на достигнутом...РЭП с вами...люди с вами...раскачанные ритмами ...читкой и словами....чек
 
Зверху