RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

_RaShaD_, еще раз будешь писать по 30 постов, буду тупо удалять их, извените за отступление...
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Вообще не понимаю, чего все равняются на этих афроамериканских гандонов.
 

Strax

DotsFamily
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

чесно не слышал не одной Сумской групы,кроме империи(непонравилась).Но надеюс что Сумы удивят нас чемнибуть в ближайшее время))
 

Джамал

New Member
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Вообще не понимаю, чего все равняются на этих афроамериканских гандонов.
Кстити не все на них ровняются..У большинства команд свой стиль, не похож на другие..у афроамериканских гандонов, как ти выразился ,мало лирики, и вообще трэки без смысла!!!
 

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

чесно не слышал не одной Сумской групы,кроме империи(непонравилась).Но надеюс что Сумы удивят нас чемнибуть в ближайшее время))
Тогда тебе просто обязательно нужно идти сюда:

 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Тогда тебе просто обязательно нужно идти сюда:

Ла Фамилия рулит...
Почему все равняются на афроамерикосов?Да потому что они прародители стиля.Лично я предпочитаю русский реп...Белый Дым,ЧерныеГ...это из сумских.Почему русский?Потому что я понимаю,в прямом смысле слова,про что они поют.А не тупые "бла-бла-бла" оу-ооооууууееее...Хотя бит звучит отменный.Нужно же иметь понятие о песне.Воть...Империя уже ушла,но они продолжают боротся,что саме больше меня удивляет.В кое-какой мере им респект,за саморекламу и продвижение.Сам я ее не признаю,как за сумской или вообще русский реп.Вот такая моя критика...ИМХО
 

JamStyle

Кофейный мастер
Модератор
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Сомневаюсь, что ты б отказался слушать радио, где крутят Отверженных, Грани, Касту, Сумсой рэп, Синдикат, Тени, Триаду, Им, Смоки Мо, Крек и др ребят :lol:
Ёлку слушать по радио, интервью, баттлы, движухи и вечерины с прямым эфиром.
Я ничего не хочу сказать,и сразу говорю это не относится к моему радио "LIVE".
Проект стоящий внимания,но увы малослушающий...Я буду слушать,ты будешь слушать,он будет слушать...Итого человек 10 постоянно.Любители американского репа показали свое репперское чувство уже,когда вещали реп-станцию(диФМ помоему).Да и вещали в сети...Максимум 10 человек.Несмотря на постоянный он-лайн.Смотря с какой точки зрения посмотреть и подойти.Главное огромное желание уж поверь мне:)
Лично я ЗА,могу посодействовать...если что в личку.
 

911

Member
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Ла Фамилия рулит...
Почему все равняются на афроамерикосов?Да потому что они прародители стиля.Лично я предпочитаю русский реп...Белый Дым,ЧерныеГ...это из сумских.Почему русский?Потому что я понимаю,в прямом смысле слова,про что они поют.А не тупые "бла-бла-бла" оу-ооооууууееее...Хотя бит звучит отменный.Нужно же иметь понятие о песне.Воть...Империя уже ушла,но они продолжают боротся,что саме больше меня удивляет.В кое-какой мере им респект,за саморекламу и продвижение.Сам я ее не признаю,как за сумской или вообще русский реп.Вот такая моя критика...ИМХО
империя не ушла
империя сумы не только борится но и творит все м на зло
империя сумы сайд клан еще удивит (не раз еще ) своими новыми релизами и хитами и не только сумы
респект всем настоящим R;)
и комуто она не нравится как тебе:arrow2: а камуто это бомба - проектище разве не так:arrow2::arrow:я думаю я прав
 

PronSiman

Белый Дым
Модератор
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

хаха не позорьтесь вы хоть надпись белый дым уберите))))) или в хтмл империя не понимает????
 

aBiss

Соплежуй..
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

империя не ушла
империя сумы не только борится но и творит все м на зло
империя сумы сайд клан еще удивит (не раз еще ) своими новыми релизами и хитами и не только сумы
респект всем настоящим R;)
и комуто она не нравится как тебе:arrow2: а камуто это бомба - проектище разве не так:arrow2::arrow:я думаю я прав

Ребята, это полное мракобесие :)
Я на этот форум только вчера забрел, но уже до слез смешно
Акститесь! Займитесь чем либо, но не нужно кого либо "удивлять",
наудивляли уже ))
Всё это больно смахивает на проказу раздела rap&hhop
 
Зверху