RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и неТолько

  • Автор теми rap
  • Дата створення

NinjaBruceLee

Готический Ниндзя
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Я ненавижу русский рэп. :) Он для меня еще нудотнее чем
попса. И вообще замыкаться на одном стиле, особенно рэпе или
металле - вообще противопоказано. Это агрессивные стили,
диктующие слушателю модель поведения и свои ценности.

Отверженных - не знаю. Грани - пару песен слышал. Каста -
свое уже отпела. Пипец ей. Сумской рэп - Ля Фамилия уже до
дыр заслушана, надоела. Сидникат - не знаю, Тени - первый раз
слышу. Триаду - не знаком с их творчеством. Им - чего-то
тоже. Смоки Мо - да, интересный чел, но с КараТэ можно
слушать 3-4 песни, не более, они тоже до дыр заслушаны.
Надоели. Крек - это да, но радио с одним Креком... Это изврат.
:)
 

Jay

The Suburbs
Ответ: Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,рели

А ну скажите мне хоть кто-нибудь, если ЧГ допишут второй альбом,
кто бы хотел его послушать? Плюсадиньте, я записываю...
Ещё спрашиваешь?) Конечно хочу!
 

JIeM

он_самый
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Не хочу дискуссировать.
Как там Гуф пишет "Кто что качает, кого что качает..." тебя не то качает...
Радио будет, а как оно тебе - мне пох.
Я лично перебазарил об этом с выше стами исполнителями, которых я не назвал.

А что касается меня то я прошел все стили и выступал, рисовал музыку и сейчас рисую музу по нотам...РЭПчик задел плавно и уверенно) (иная песня).

Кратко по теме, Сумской РЭПчик не ставится только на БД, ЛИбре, Фамилии, БД... у нас оч много одиночных исполнителей, которые выступают на баттлах и ваще чета читают и выступают в других регионах.
Рэпчик в нашем городе поднялся на моих глазах за пару лет! Это оч хороший результат.

А что касается о самом термине "русский рэп", это совсем отдельный термин и ничем не схожий с западной философией ))))))) для меня ещё жив и растет и я сам развиваю "украинский рэп".
Послушай Касту и ЮГов, которые читают об этой культуре: ЮГ - Культуре посвящаю, Каста - Фальшивые ЭМ СИ... а ваще.. хе реально, вот больше за меня скажет Южный централ(Черный принц) - Запретен ход.
 
Останнє редагування:

_RaShaD_

Bombardir
Рэп - это и есть понт!! Это шмотки, деньги, тачки, телки! посмотрите на запад! ведь все рэперы хотят быть такими же крутыми как заокеанские колеги... так же круто одеватьса, кататьса на крутых тачках, лапать шикарных баб за задницы! кто то хочет со мной поспорить? я не верю, что хоть бы один сумской исполнитель, записывая свой очередной трэк, не мечтал бы так жить, как живет раскрученый рэпер в штатах! я не понимаю истенных целителей этого направления, которые говорят: "вот, бля, была нормальная банда, рубила по полной в андеграунде, теперь там одни понты, лаве рубять, стали похожими на попсу, одеваються шо клоуны, раньше их уважал, а ща..." короче вы поняли мою мысль....!

зацените этот рэп:
ed2k://|file|Sumy%20-%20the%20best.rar|53363402|300C09478E4160ACD6C847915F57631B|h=K2XNEVKIV5PN6QFBEZWVUXQCREXN5J2O|/

P.S. Это не Империя!!!

ЦЕНИТЕ!

ed2k://|file|Rost%20(Sumy%20-%20the%20best).rar|53363402|300C09478E4160ACD6C847915F57631B|h=K2XNEVKIV5PN6QFBEZWVUXQCREXN5J2O|/
 
Останнє редагування модератором:

Papa13

Craziest
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Рэп - это и есть понт!! Это шмотки, деньги, тачки, телки! посмотрите на запад! ведь все рэперы хотят быть такими же крутыми как заокеанские колеги... так же круто одеватьса, кататьса на крутых тачках, лапать шикарных баб за задницы! кто то хочет со мной поспорить? я не верю, что хоть бы один сумской исполнитель, записывая свой очередной трэк, не мечтал бы так жить, как живет раскрученый рэпер в штатах! я не понимаю истенных целителей этого направления, которые говорят: "вот, бля, была нормальная банда, рубила по полной в андеграунде, теперь там одни понты, лаве рубять, стали похожими на попсу, одеваються шо клоуны, раньше их уважал, а ща..." короче вы поняли мою мысль....!
Ты слишком молод и далёк,к тому же не достоин понимать рэп,раз ты таковым его считаешь.
Рэп это инструмент,инструмент ,который может всё.
Ты думаешь твои "богатые негры" заработали эдакое баблище на музыке?

Лучше посиживать бы тебе дома,играть в "контру" да качать "новую музу".
Не залапывай хрусталь грязными руками,сын.
 

Papa13

Craziest
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

И ещё.
То,что ты вылаживаешь свои песни и говоришь,что это,якобы,пацан из Сум,который уехал в Канаду-это и так уже все догнали.Только я, вот ,не пойму ход твоих беспорядочных мыслей. :axe:
 

JIeM

он_самый
Ответ: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсуждение,релизы и

Рэп - это и есть понт!! Это шмотки, деньги, тачки, телки! посмотрите на запад!
На...й запад!!!
Наш рэп - это совсем другой микромир, совсем другой и отдаленный от западного.

Ю.Г: "фольклор америки, через берега в пролив дошел до нашего берега, по дороге потерял блатные ноты, стал глубже, мысли от бога, темы под боком – так и нужно"

Так что _RaShaD_, тебе мало быть поэтом чтоб тебя тут уважили правильные люди.
 

_RaShaD_

Bombardir
Ты слишком молод и далёк,к тому же не достоин понимать рэп,раз ты таковым его считаешь.
Рэп это инструмент,инструмент ,который может всё.
Ты думаешь твои "богатые негры" заработали эдакое баблище на музыке?

Лучше посиживать бы тебе дома,играть в "контру" да качать "новую музу".
Не залапывай хрусталь грязными руками,сын.

А ты старый и близок к рэпу настолько, что будеш мне расказывать чево я достоин, а чего не достоин!!! Мне 21, может это и маловато, но я многое слышал и могу высказать свое мнение по поводу любого, будь он русским рэпером или в часности сумским! В эту дебильную игру под названием "контра" я вообще не играю. Было бы меньше, таких умников, как ты и все было бы ок с нашей сумской музыкой! Ты пойми, я не фанатею от негров багатых, которые заработали деньги разными способами, не только музыкой! я говорю о том, что все равняютса на этих негров и даже ты! К примеру твой аватор! Так что, наверное сам играй в свои тупые игрушки и ищи новую музу по форумам!

И ещё.
То,что ты вылаживаешь свои песни и говоришь,что это,якобы,пацан из Сум,который уехал в Канаду-это и так уже все догнали.Только я, вот ,не пойму ход твоих беспорядочных мыслей. :axe:
Тебе и не данопонять! Я выложил эту музыку, чтоб ее оценили и пропустилир через критику, какя б она не была!

На...й запад!!!
Наш рэп - это совсем другой микромир, совсем другой и отдаленный от западного.

Ю.Г: "фольклор америки, через берега в пролив дошел до нашего берега, по дороге потерял блатные ноты, стал глубже, мысли от бога, темы под боком – так и нужно"

Так что _RaShaD_, тебе мало быть поэтом чтоб тебя тут уважили правильные люди.

Я не поэт! Ю.Г. мне тоже нравитса! я ничего не имею против нашей музыки! Есть мног достойных! Но все почемуто хотят быть похожими на запад! от этого никуда не денишся! просто вот это я и хотел сказать!

это не империя это хуже
малыш империя - это уже класика мызыки и история сумского репа не лезь туда ты 0

Малыш у тебя торчит в заднице!! А Империя всем уже остопи..ила! Я не увидел от тебя ни какой обоснованой критики! Наслаждайся дальше своей любимой группой, а сюда не лезь!
 
Останнє редагування модератором:

[s]AINT-Tsypa

twitter.com/abuzaind
Відповідь: Ответ: Re: RAP в городе Сумы, все "ЗА" и "ПРОТИВ",онЕсть или егоНет,обсу

А ну скажите мне хоть кто-нибудь, если ЧГ допишут второй альбом,
кто бы хотел его послушать? Плюсадиньте, я записываю...
плюсадиню =)
 
Зверху