Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Відповідь: Ответ: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

А я читал и видел фоты на тему того, что в Прибалтике пьяные натовские солдаты спят прямо на улице!!!:stupid: А местные жители их пьяненьких оббирают. Умора!!! Я за славян, в принципе, и за Россию в данном противостоянии. Россия мне и ближе , и понятней "очень продвинутых" эстонцев. Вот, например, про эстонское искусство я вообще ничего не слышал. Может и нет у них своего искусства, и поэтому они "продвинутее" россиян???
:). Я б так своєю неосвідченностю не хизувався. Не пам'ятаю, чи саме єстонські вони, але прибалтийськи точно, ось наприклад: Раймонд Паульс, Анне Вескі, це ті, прізвища кого я без зайвої напруги для пам'яті можу пригадати. У цьому контексті, може Ви й українських кохось не пам'ятаєте, але російського хоч одного назвить, будь ласка.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Він про таких вперше чує ))) Зато на всидку купку "Бутирок" М.Кругів назове ).
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Відповідь: Ответ: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

:). Я б так своєю неосвідченностю не хизувався. Не пам'ятаю, чи саме єстонські вони, але прибалтийськи точно, ось наприклад: Раймонд Паульс, Анне Вескі, це ті, прізвища кого я без зайвої напруги для пам'яті можу пригадати. У цьому контексті, може Ви й українських кохось не пам'ятаєте, але російського хоч одного назвить, будь ласка.
Неубедительно. Р.Паулс- обычный композитор, Анне Вески - обычная певица. Мы о них узнали живя в одной стране СССР, а то бы не узнали вовсе, я уверен. А есть у эстонцев известные личности калибра Пушкина, Солженицына, Чайковского, а также наших Шевченко, Гоголя и т.д. и т.п.? Ответ один: у эстонцев так выдающихся людей не было и нет!!!
2 Serg T: По-моему вам лишь бы каркнуть в сторону нелюбимого вами М.Круга! Ваш пост к обсуждаемой теме не относится ни коим образом!:evil:
 

bsv

Странник
Ответ: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

фильм по теме Таллинский расчёт
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Перенос памятника Советским солдатам было огромной ошибкой и носило характер процессов которые делали комунисты-варвары и подобное им быдло в начале прошлого столетия.

Но к сведению любителей кремлевской пропаганды напомню, что "в период информационного и дипломатического скандала Российской Федерации и республики Эстония, в Московской области бизнесменами и часными фирмами было уничтожено 15 пьядесталов и мемориалов погибшим Советским воинам, разрыто 5 официальных захоронений солдат на территории поселков и в районных центрах Московской Области. "Освобожденная" земля должна была в результате быть использована для строительства торговых и развлекательных комплексов, автостоянок и топливно-заправочных станций" (РЕН-ТВ с посыланием на РИАновости).

Поэтому обидно когда из-за двух первобытных и вульгарных правительств, абсолютно не компетентных в вопросах общей для нас истории, которые только фыркают слюной на друг друга а на самом деле лобируют интересы только бизнес-верхушки страдают памятники или иное историческое и культурное наследие
 

Shah

Member
Ответ: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Я считаю это правильным решением. Памятник погибшим солдатам должен находится на кладбище.
 
Ответ: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Не узковатый ли взгляд на проблему.Прибалты были силой введены в состав СССР.И памятник освободителям ....Это для нас, кому втюхивали с первого класса что мы освободители , а для прибалтов захватчики.
 

lyolia

Забанен
Ответ: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Не узковатый ли взгляд на проблему.Прибалты были силой введены в состав СССР.И памятник освободителям ....Это для нас, кому втюхивали с первого класса что мы освободители , а для прибалтов захватчики.
Ага, для прибалтов фашисты - освободители, эссесовццы -герои, а гитлер -кумир. О чём можно говорить, если у власти нынче находятся неонацики.
 

O_____OZ_____Z

Impressionist
Ответ: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

У 15% Российской молодежи кумир также А.Гитлер, но это не повод называть всех россиян фашистами.
В Прибалтике у власти возможно действительно неонацисты, но в России у власти - расисты и крайние националисты.
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Перенос памятника Советским солдатам было огромной ошибкой и носило характер процессов которые делали комунисты-варвары и подобное им быдло в начале прошлого столетия.

Но к сведению любителей кремлевской пропаганды напомню, что "в период информационного и дипломатического скандала Российской Федерации и республики Эстония, в Московской области бизнесменами и часными фирмами было уничтожено 15 пьядесталов и мемориалов погибшим Советским воинам, разрыто 5 официальных захоронений солдат на территории поселков и в районных центрах Московской Области. "Освобожденная" земля должна была в результате быть использована для строительства торговых и развлекательных комплексов, автостоянок и топливно-заправочных станций" (РЕН-ТВ с посыланием на РИАновости).

Поэтому обидно когда из-за двух первобытных и вульгарных правительств, абсолютно не компетентных в вопросах общей для нас истории, которые только фыркают слюной на друг друга а на самом деле лобируют интересы только бизнес-верхушки страдают памятники или иное историческое и культурное наследие
Про быдло коротко и ясно. Спасибо.
 
Зверху