Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Merime

New Member
Відповідь: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

и у тебя язык поворачиваеться говорить слово окупация? в то время как фашисты истребляли мирное население, проводили на нём опыты, отправляли на работу в Германию? Убивали женщин и детей...
Порожняк! Вам ще не набридли ці плакатні лозунги?

И после этого Красная армия ещё и окупировала Эстонию?
А може залишимо право Естонії вирішувати?
 

Mammoth

evil
Модератор
Re: Відповідь: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

А може залишимо право Естонії вирішувати?
Может не будем в одностороннем порядке решать? Нужно ВСЕГДА давать слово второй стороне конфликта.
 

hed1n.ru

стебанутый
Re: Відповідь: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Порожняк! Вам ще не набридли ці плакатні лозунги?
мне хватило документальных съёмок, рассказов моей бабушки, которая пережила окупацию... и т.п.
 

delfium

Затворник
и у тебя язык поворачиваеться говорить слово окупация? в то время как фашисты истребляли мирное население, проводили на нём опыты, отправляли на работу в Германию? Убивали женщин и детей... И после этого Красная армия ещё и окупировала Эстонию?
Как раз эстонцев немцы то и не трогали. Не те документальные съёмки ты смотрел.Или ТЕ но невнимательно! Ты ж не путай всех в одну кашу.Белорусов жгли живьём,украинцев угоняли на работы,русских расстреливали.Но эстонцы - не руские. А вот от товарища Сталина и Красной Армии им досталось :(
 

KOCTET

New Member
Естонці набагато розвинутійшая нація ніж московіти. Тому вони і живуть як цивілізована країна, а масковія у грязі, як свині, як п'яниці.
 

rfvgy

Ukrainian
В інеті ще нешукав , але чув в новинах що 7 загиблих вже перепоховали на військовому кладовищі в Талліні . Одного перезахоронять на батьківщині в Полтавскій об.
росія демонстративно участі в заходах небере , крім поховань на території рф , та й ті обставляються як політичні мітинги.
 

KOCTa

Dedywkо |Co100
Команда форуму
Супер Модератор
Re: Відповідь: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

мне хватило документальных съёмок, рассказов моей бабушки, которая пережила окупацию... и т.п.
Бабушка в Эстонии жила?
Смотри:
и у тебя язык поворачиваеться говорить слово окупация? в то время как фашисты истребляли мирное население, проводили на нём опыты, отправляли на работу в Германию? Убивали женщин и детей... И после этого Красная армия ещё и окупировала Эстонию?
Даже для Украины справедливо, согласно твоим определениям сказать "окупация" - мирное население истребляли? - да, голодоморы, опыты проводили? - да, не меньше, чем фашисты, отправляли на работы? - да, по сравнению с этим Германия вообще незаметна, кроме этого ещё многое другое. То же самое справедливо и для Эстонии. Вот только в Эстонии фашисты такой политики, как у нас не проводили, поэтому справедливо, что и эстонцы слово "окупация" больше по отношению к СССР применяют.
 

морозик

Web Мастер
Ответ: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Я за Эстонию, кумарит россия своими рипресиями.
 

Serg_T

Забанен
Ответ: Re: Відповідь: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Бабушка в Эстонии жила?
Смотри:

Даже для Украины справедливо, согласно твоим определениям сказать "окупация" - мирное население истребляли? - да, голодоморы, опыты проводили? - да, не меньше, чем фашисты, отправляли на работы? - да, по сравнению с этим Германия вообще незаметна, кроме этого ещё многое другое. То же самое справедливо и для Эстонии. Вот только в Эстонии фашисты такой политики, как у нас не проводили, поэтому справедливо, что и эстонцы слово "окупация" больше по отношению к СССР применяют.
Видел фильм про "КГБ" там был отдел, специализирующийся на ядах (разрабатывали их там), так вот испытывали их на "кулаках" и прочих политзаключенных, причем блатоту не трогали (фильм снят в РЫФЫ).
 

Speциалист

Basketball Addict :)
Ответ: Re: Російсько-естонський конфлікт. Ви на чиєму боці?

Естонці набагато розвинутійшая нація ніж московіти. Тому вони і живуть як цивілізована країна, а масковія у грязі, як свині, як п'яниці.
А я читал и видел фоты на тему того, что в Прибалтике пьяные натовские солдаты спят прямо на улице!!!:stupid: А местные жители их пьяненьких оббирают. Умора!!! Я за славян, в принципе, и за Россию в данном противостоянии. Россия мне и ближе , и понятней "очень продвинутых" эстонцев. Вот, например, про эстонское искусство я вообще ничего не слышал. Может и нет у них своего искусства, и поэтому они "продвинутее" россиян???
 
Зверху