WoW The Burning Crusade 2.4.3

Stydent

Well-Known Member
уж больно интересно стало, покажите пожалуста вашего персонажа.
быть может в нашем городе топ глады руоффа ?

Играю в казуал моде. Ходил на арену просто лиш бы ходить, выще 2к не залазил. Все что мог взял это 403 шмот и камушки. и дальше я просто не знаю куда сливать очки.
 

kaAs^^

Забанен
Мне поф на него, Сейчас есть глады намного сильнее его, и если этот ущерб сейчас прийдет он и 2500 не возмет.
Это что твой родственник что ты ему очко лижеш? Ты просто обкуренный наркоман которого задевает признание своей ушербрости нищеброда. Че ты выпендриваешся как школие в детском саду никчемными личностями которых ты видел в бородатых роликах?
А ты вообще никто. Так что давай до свиданья.
Пиздец ты уебок, ну терь и в кубе уебок, мне похуй на тех гладов (я между прочив не оскорбляю людей на право и на лево...) , я их привел в пример только ради того, чтобы доказать, что каждое, заметь КАЖДОЕ твое слово ничего не стоит и выдумано от балды.
И да, может я и не зарабатываю по пару тысяч уе, но я кормлю семью и сам добываю деньги, и знаю им цену... и при вопросе куда потратить лишние 150 грн я выберу подписочку в спортзал или пару сеансов в басейне в месяц. А вот ты дружок нищий на мозг, ибо считаешь вов аккаунт квинтесенцией уровня достатка человека, у каждого свои приоритеты в жизни, когда немного подростеш поймешь как нибудь...
 

Stydent

Well-Known Member
А нахер других говном поливать?
Кто кого поливал? Я всего лиш сказал что на пиратке играет безденежное школие а ты вой поднял, в их зашиту, при этом в мой адрес пошли матерные оскорбления.

А ведь на пиратке никогда не будут работать ивенты. никогда не будет фазирования. и огромный пласт квестов будет недоступен. В инстах будут стоять босы болванчики без фаз с 1-3 абилками которые тупой ИИ спамит без кд. На БГ будет полно недочеловеков с читами. и т.д. Ты знаеш что твой перс не пренадлежит тебе и в любой краш серва ты потеряешь весь акаунт и даже пожаловаться будет некому.

Пиратка это как безалкогольные пиво. Вроде и похоже но наедалово. А что бы самоутвердится в своих глазах надо кричать, что, Я его пью потому что, старая наклейка мне больше нравится, так как у него вонючий вкус для мужиков. А новое пиво то с алкоголем что не тру совсем, и оно вкусное, и даже девушки пьют. Настоящий мужик пьет то что погорче, и бесплатно с мусорки можно взять не покупая.
 
Останнє редагування:

Muxacb

In Flames
Читаю и смеяться хочеться Ггггг. Сколько грязи в стороны друг друга и все и за чего... Сравнивать вов с пивом это просто полный бздец. Настоящий мужик пива не пьет... Он молоко пьет с бананчиками :) поэтому он и мужик, а не дрыщь с сигаретой в зубах и пивом в другой руке.
 
Зверху