WoW The Burning Crusade 2.4.3

Stydent

Well-Known Member
сам не искал толком, ввел vanilla wow в гугле и на этот попал) когда-то играли на пиратке вотлка там все шикарно было, многие известные ПРО там играют сейчас, появился и 2.4.3 сервер, можно пробовать!
Никому не известные про бичи играют там? Мамка лишила карманных денег?
 

kaAs^^

Забанен
Никому не известные про бичи играют там? Мамка лишила карманных денег?
Я так понял, что для тебя главный успех в жизни это акк на оффе. Извини бро, но ты долбойоб :)

Кста абиссал само собой обоссаная пиратка, но называть дрейнера, гидру, барба, брейндедли, райку неизвестными бичами.... нада быть ну... долбойобом? - а ну тут у тебя всё в порядке.
 
Останнє редагування:

Stydent

Well-Known Member
Я так понял, что для тебя главный успех в жизни это акк на оффе. Извини бро, но ты долбойоб :)

Кста абиссал само собой обоссаная пиратка, но называть дрейнера, гидру, барба, брейндедли, райку неизвестными бичами.... нада быть ну... долбойобом? - а ну тут у тебя всё в порядке.
Ты резиновый бывший в использовании контрацептив. Я тебя обзывал. Какое ты имееш право переходить на личности быдло сумское.
Активного ака на офе у меня сейчас нету.

На пиратках играют ущербы которые решили что старые дырявые носки лучше чем новые. То что в свое время эти байеры перелили себе рейтинг не, значит что они боги и все должны на них ровнятся и играть на лагопиратках. Это уже отбросы их выбросило на обочину, они никто в текушем контенте.
 
Останнє редагування:

Muxacb

In Flames
Хи смешно... Я проиграл на офе довольно долго и подсчитал недавно что все это мне обошлось примерно в 9 000гр. И теперь я не хочу платить денежку за то чтоб 2 раза в неделю зайти в игру это глупо. Игры с подпиской не для меня. Жду ГВ2. но есть и для WoW Актуальная фишка как F2P твинк. Сейчас играю на Европе на сервере Оутленд. Как как для меня главная составляющая игры это пвп то я довольно-таки рад. Тем более на Европе модно быть 20лвл. фри ту плей твинком. ВоВ в общем не плохая игра, но она не стоит 100гр в месяц. Может когда-то она станет f2p как Guild Wars 2.
 
Останнє редагування:

Muxacb

In Flames
сам не искал толком, ввел vanilla wow в гугле и на этот попал) когда-то играли на пиратке вотлка там все шикарно было, многие известные ПРО там играют сейчас, появился и 2.4.3 сервер, можно пробовать!
На счет арена турнамент сервера скажу что он: баганутый! Играл за ханта. Спелы залипают. В детеренс получаешь все что можно. после пару дней игры удалил клиент. Желания играть с багами просто пропадает.
 

MoonSpear

эгоманьяк
Ты резиновый бывший в использовании контрацептив. Я тебя обзывал. Какое ты имееш право переходить на личности быдло сумское.
Активного ака на офе у меня сейчас нету.

На пиратках играют ущербы которые решили что старые дырявые носки лучше чем новые. То что в свое время эти байеры перелили себе рейтинг не, значит что они боги и все должны на них ровнятся и играть на лагопиратках. Это уже отбросы их выбросило на обочину, они никто в текушем контенте.
я не слежу за вов-сценой сейчас и то знаю, что как минимум брейндедли и гидра до сих пор КТО в текущем контенте, а в прошлый гоняют потому, что новый - сплошное говно и дисбаланс и все оттуда поливали в свтор, д3 и прочее(их не выбросило на обочину, просто говна уже по шею из-за желания активижн накачать денег с пве и казуалов, или это одно и то же, пруф тому: сколько официальных лиг с вов-аренами и сколько со старкрафтом? даже со сравнения организации вов-арен и старкрафта на близзконе видно, что близзы просто с%№т на пвп в вов с высокого забора); ютьюб, твиттер Вам в руки, у этих нон-про нищебродов, которые футболки рейзер и прочей пое;*№и просто так таскают, там есть свои каналы с кучей активных подписчиков


На счет арена турнамент сервера скажу что он: баганутый! Играл за ханта. Спелы залипают. В детеренс получаешь все что можно. после пару дней игры удалил клиент. Желания играть с багами просто пропадает.
ну, менее баганутый, чем wow-one) бегал только на вотлк-сервере там, путем отбора он оказался самым лучшим из прочего)

btw очень долго в вовку не играл, как кран на арене после дотана, ахах
 
Останнє редагування:

Stydent

Well-Known Member
т потому, что новый - сплошное говно и дисбаланс и все оттуда поливали в свтор, д3

самый большой дисбаланс был в БК и ЛК. когда на арене было всего 3-4 топ класа. Все остальные была так масовка.
Посмотри статистику сейчас по топ командам. Среди лучших команд есть абсолютно все класы и все спеки, исключая разве что явно ПВЕшные типа холи приста или танкопала. Но встречаются и такие уники на высоком рейтенге тоже.

Какой Свтор? Свтор эпик фейл, сервера стоят пустые. На пике славы в разгар открытия игра не собрала и 3 млн подписчиков.

Я не хвалю оф серва, сам сейчас не играю так как там просто нечего делать сложность дд нерфанули на 30% все что мог на арене Я, взял. Но играть на пиратке со старым контентом при чем на пиратке никогда в жизни не будет все работать даже на 75% это не игра. Играете так играете тихо и не кричите что все там должны играть. Новый контент всегда лучше старого.


Меня когда то в ЛК загрызла ностальгия по ваниле. А я то начилал играть в 1.12 и для меня класика и БК золотые времена вова. Нашел пираточку с класикой чесно говоря поиграл 1 вечер и удалил нафиг это овно. Регрес всегда хуже прогреса.

Как говорил кто то из знаменитых. Когда времена меняются и умирает старый порядок, с ним также умирают те, кто не смог приспособится к новому.
 

kaAs^^

Забанен
Ты резиновый бывший в использовании контрацептив. Я тебя обзывал. Какое ты имееш право переходить на личности быдло сумское.
Активного ака на офе у меня сейчас нету.

На пиратках играют ущербы которые решили что старые дырявые носки лучше чем новые. То что в свое время эти байеры перелили себе рейтинг не, значит что они боги и все должны на них ровнятся и играть на лагопиратках. Это уже отбросы их выбросило на обочину, они никто в текушем контенте.
Ну ты реально уёбок, а еще гнида самодовольная и просто хуёвый человек :). Ты поливал грязью людей за их выбор (я таких мразей презираю) причем в вещах на которые всем похуй, по ходу дела выпендриваясь как 13 летний уёбок перед сверстниками в школе...

Да гидра всего лишь 2 раза топ 1 в сильнейших ЕУ батлгрупах 10 сезона, а райку топ 1 циклона 9 сезона....никто, совсем никто.

Ну терь всё, спокойной ночи!
 

Stydent

Well-Known Member
Ну ты реально уёбок, а еще гнида самодовольная и просто хуёвый человек :). Ты поливал грязью людей за их выбор (я таких мразей презираю) причем в вещах на которые всем похуй, по ходу дела выпендриваясь как 13 летний уёбок перед сверстниками в школе...

Да гидра всего лишь 2 раза топ 1 в сильнейших ЕУ батлгрупах 10 сезона, а райку топ 1 циклона 9 сезона....никто, совсем никто.

Ну терь всё, спокойной ночи!
Мне поф на него, Сейчас есть глады намного сильнее его, и если этот ущерб сейчас прийдет он и 2500 не возмет.
Это что твой родственник что ты ему очко лижеш? Ты просто обкуренный наркоман которого задевает признание своей ушербрости нищеброда. Че ты выпендриваешся как школие в детском саду никчемными личностями которых ты видел в бородатых роликах?
А ты вообще никто. Так что давай до свиданья.
 

MoonSpear

эгоманьяк
самый большой дисбаланс был в БК и ЛК. когда на арене было всего 3-4 топ класа. Все остальные была так масовка.
Посмотри статистику сейчас по топ командам. Среди лучших команд есть абсолютно все класы и все спеки, исключая разве что явно ПВЕшные типа холи приста или танкопала. Но встречаются и такие уники на высоком рейтенге тоже.

Какой Свтор? Свтор эпик фейл, сервера стоят пустые. На пике славы в разгар открытия игра не собрала и 3 млн подписчиков.

Я не хвалю оф серва, сам сейчас не играю так как там просто нечего делать сложность дд нерфанули на 30% все что мог на арене Я, взял. Но играть на пиратке со старым контентом при чем на пиратке никогда в жизни не будет все работать даже на 75% это не игра. Играете так играете тихо и не кричите что все там должны играть. Новый контент всегда лучше старого.


Меня когда то в ЛК загрызла ностальгия по ваниле. А я то начилал играть в 1.12 и для меня класика и БК золотые времена вова. Нашел пираточку с класикой чесно говоря поиграл 1 вечер и удалил нафиг это овно. Регрес всегда хуже прогреса.

Как говорил кто то из знаменитых. Когда времена меняются и умирает старый порядок, с ним также умирают те, кто не смог приспособится к новому.
Поподробнее про 4 топ класса в БК и с пруфом, пожалуйста.Рог, маг, прист, воин, дру, паладины, шаманы, локи были в топах, про хантов не помню, были 40 минутные деревья, но в вотлке они тянулись еще дольше, кстати, про вотлк, я ничего не говорил, это начало гниения ВоВки, появились ачивки и всякие казуальные плюшки для упрощения игры, для ленивых пиндосов, все что нужно было понерфить - бафнули, что бафнуть - понерфили, но только ретрики по началу говна давали всем с оверпавернутым джаджментом.Но их умудрились так еще бафнуть и в кате на время, а может и до сих пор, я без понятия: , очень много скилла нужно, чтобы побеждать, ога, вперед ката, вперед разнообразие.Кстати, на счет разнообразия.. посмотрим как много его будет на близзконе)протопалы были на вотлке по началу, хилили поярче холиков и дамажили круче ретриков.
баланса хоть жопой жуй.
Чем лучше контент в каждой новой части, не понимаю, можно делать нововведения, но почему с каждым новым патчем контект проходится всё проще и быстрее? и люди уходят в инактив.

Про уход топов в свтор можно было читать на любом ммо-форуме, но их читать - это ниже вашего достоинства, как я понял.

Никто НЕ КРИЧАЛ, что должны играть на пиратках, пруф в студию, пожалуйста. Я вижу только то, что человек создал тему на форуме в тематическом разделе и ищет единомышленников, чтобы побегать вместе, а Вы зашли в тему, начали обливать всех дерьмом и это мы кричим, что нужно играть на пиратках?)

На счет 1.12: время прошло, интересы поменялись, но это не делает 1.12 - плохим аддоном(там всё давалось очень тяжко, в отличии от нынешнего расположения вещей, игра была хардкорней, за что её и любили), а кату - отличным. Например, в марио брос. 2 я сейчас играть не буду потому, что уже нет желания, но это не делает его плохой игрой, а в новый нет желания потому, что там уже какой-то бред казуальный, фанаты всё жевать будут.
И укажите какой прогресс именно Вы видите в ВоВке.

Если новый порядок мне не нравится, то почему мне нужно приспосабливаться, если есть выбор? Не путайте реальную жизнь и виртуальную оО
 
Зверху