Истории... и все такое... Ч. 2

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

У моей жены сестра родила второго ребеночка. Старшему Алёше было тогда пять лет. Когда сестренку привезли с роддома, Алеша крутится возле неё и говорит:
- Мам, а правда ляльку нельзя бить по голове?
Мама отвечает:
- Да, потому что она маленькая, и неё не зарос родничок.
И Алёша подтверждает:
- Да, и топором тоже.
 

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

Кто-то из соседей по дому купил себе новую газовую плиту.
В дом их пришла радость, но плиту привезли в очень большой коробке, и куда её, эту коробку, спрашивается девать? В окошко не выбросишь, в мусоропровод не лезет, а до помойки нести далеко и лень. Просто выставить на лестничную площадку - так самим ходить неудобно.
Решение проблемы оказалось простым, но лично я до него бы никогда не додумался: они поставили коробку в лифт.
ужс
 

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

Школьница в Новой Зеландии пришла на остановку за пол часа до автобуса и решила сделать домашнюю работу по биологии. Через 20 минут к ней подьезжает полицейская машина, оттуда выходят представители полиции и спрашивают, что она делает. На что шокированная девочка им отвечает - "Мою домашнюю по биологии". Они, видимо, не поверили и попросили у нее тетрадь. Убедившись, что она говорит правду, объяснили бедной школьнице, за что они ее допрашивали. Оказывается, та автобусная остановка была напротив американского посольства, и один из работников позвонил в полицию и доложил, что кто-то сидит напротив их здания и делает заметки о том, кто входит и выходит из здания!
 

^Зверюка^

<b>Кто здесь?</b>
Re: Истории... и все такое...

Маленькая фирмочка, время часов 10 утра. Выходит вся бухгалтерия, со вчерашнего вечера искавшая баланс в балансе и порядком устало-очумевшая, на крыльцо кто с чаем, кто с сигаретой. Молодая симпатичная сотрудница набирает по мобиле своего бойфренда (допустим Диму) и начинает общаться:
- Димочка, ты меня вчера ждал? Я вчера не смогла придти, до сих пор на работе еще. Я сегодня в обед приду, буду сосать прощения...
 

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

Муж играет с младшей дочерью. Через некоторое время она его отталкивает и выдает:
-Ну все хватит, у меня голова болит.
Муж сел, посмотрел на меня и спрашивает:
-Вас этому с детства что ли учат?
гг )
 

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

Мурманск, финское консульство. Много народу, все хотят уехать на Рождество в страну Санта-Клауса и покорно ждут своей очереди на сдачу паспортов. Сквозь толпу к окошку для организованных тур-групп пробивается дама.
Далее диалог:
- Здравствуйте!
Работник консульства:
- А! Агентство такое-то! Ну что, принесли документы?
Дама (чуть не плача):
- Принесла... только у меня племянник всей группе на паспортах усы пририсовал.
 

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

Сижу с сыновьями на кухне. Они ужинают, я уже поел и потягиваю пиво. Телефонный звонок. Подруга жены просит позвать к телефону мою благоверную.
Я отвечаю, что, дескать, уехала она навестить свою маму и не брала обратного билета, поэтому мы не знаем, когда вернется.
Младший сын вдруг меня перебивает:
- Она завтра приедет, папа.
- А ты откуда знаешь?
- Да она вчера звонила.
- А почему ты мне не рассказал?
- Не хотел тебя расстраивать.
ах так! :hit:...
:littleang ))))
 

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

Появилась у нас новая услуга: служба занятости подберет вам вакансии по вашему смс-запросу. Отправила моя дочь запрос на профессию социолога. Через 2 недели приходит ответ: "Посада зварювальник, зарплата 0.0". Еще через 2 недели: "Посада зварювальник, зарплата 1500". Зарплата растет, однако, ещё бы сообщили, где переучивают социологов на сварщиков...
 

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

У меня на машине наклейка " Ищу улицу фестивальную" ...
Идут две тётки лет за сорок, одна абсолютно серьёзно говорит другой :
О, объявление повесили улицу найти не могут, и оно ж давно висит, до сих пор ищут!
Ну вот где у людей чувство юмора?!
 

АлЕсиК

engineer
Re: Истории... и все такое...

Есть у меня подруга Маша. Типичная блондинка. Девчонка хорошая, только с парнями ей не везет.В очередной раз собралась она с нашей общей подругой на дискотеку, я по некоторым причинам не смогла.Звоню ей на следующий день и спрашиваю: "Мах, ну как погуляли? Парня себе цепанула?" На что получила ответ: "Вчера не мой день был (вздохнула Маша)....Да и по ходу это вообще не мой год..."
Я плакала!
 
Зверху