заНИКивание имен или что означает ваш ник :)

  • Автор теми [stella_alpina]
  • Дата створення
S

[stella_alpina]

Guest
В жизни у нас имена, а на форуме ники. Вот стало интересно, что для вас означает ваш ник? Как он переводится (ну, если на иностранном языке)? Стал ли он частью вашей жизни? Отображает ли он ваше состояние души или что-то там еще?
 

marley_bob

люблю С2Н5ОН
В жизни у нас имена, а на форуме ники. Вот стало интересно, что для вас означает ваш ник? Как он переводится (ну, если на иностранном языке)? Стал ли он частью вашей жизни? Отображает ли он ваше состояние души или что-то там еще?
Почему за себя не написала? )

1 Когда регестрировался на форуме слушал песню данного исполнителя)
2 Мой ник никак не переводится потому что это имя
3 частью моей жизни не стал и состояние души не отображает)

В чате висит другой мой ник.
 
S

[stella_alpina]

Guest
Почему за себя не написала? )
Ников у меня всего три :) на форуме - stella alpina - эдельвейс (итальянский), на solar.vip - iv (мои инициалы). Третий в блоХе... нисказу...)
А в жизни все "фамильничают". Говорят, фамилию мою легче выучить, чем имя.
 
Останнє редагування модератором:

Salve

Модератор
Модератор
ээ... а я сальве:) просто сальве, что с латинского означает то ли привет, то ли просто форма приветствия, одно знаю, что раньше с этого слова начинались письма, что насчет 31 то тут уже хз...
к счастью или к сожалению меня подключали к сети родственники, и логин прописывали тоже они( бурная фантазия наверное), а затем уже прижился к этому нику, отзываюсь на него и в жизни:)
 
S

SheGet'sDaft

Guest

..тупее моего ника действительно нет..
надо перерегитса,друзі побачуть-заплюють..
 

Karnten

я - барашка
у мн вообще ников тьма, не мение 30 штук за жизнь было.
поэтому не могу сказать, что я к какому-то из них привязалась.

Karnten - енто область в Австрии, на русском языке звучит как Каринтия, очень милозвучно на мой взгляд, а на немецком фиг его кто произнесет правильно да еще и с первого раза.
В мирке у мн ник W014ara\adamant - совсем девчачий... ну играла я когда-то под ним в контру, вот вспомнила и сижу под ним.
В другом "встречате" у мн ник lc28, после ентого все почему-то думают, что мне 28 лет и ошибаются на 2\7. а так ник ничего не означает, просто лет 6 назад смотрела фильм про Аль Копоне и там рассказывалось про автомат Томпсона 45 колибра модель 28 lc, который использовался в те времена, более известный как автомат Томми. запомнилось, теперь юзаю.
В skype у мн ник diana_luxor, хотя зовут вовсе и не Диана, а Люксор это просто город, в котором правил какой-то фараон.
вот после этого трудно будет сказать, что ник часть моей жизни, просто выбор ника для форума или мирке это проявление оригинальности. кто насколько оригинален у того такой и ник. хотя я могу ошибаться.
 
F

Fashion Girl

Guest
подобная тема была год назад и но из-за начавшегося стёба форумчан её удалили....:)
а обо мне просто фешн....щас практически не откликаюсь на это....
 

libertine

I ♥ ♫
libertine (eng.)
свободомыслящий; безнравственный; распущенный; религиозно свободомыслящий
Подразумевала скорее 1е значение, но остальные тоже ничего ))
 
Зверху