Военкомат

XideX

<font color=red><b>чітай ніже о.О
ребята, подскажите когда у них комиссия начинает работать ? )
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Съездил в военкомат. Эти товарищи посеяли повестку со справкой, в деле их не оказалось. Пришлось делать новую :evil:
 

Geser

Member
Мою кажись тоже посеяли... вчера звонили что б в пятницу пришол...
 

Geser

Member
Так как все ранво пришлют схожу, так как время потом может быть неудобное. Лучше сразу 2 часа времени потратить и закончить наверняка.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ну это вообще беспредел! Месяц назад приносил вторую справку, при мне ее вложили в дело, подклеили. Сегодня приходит третья повестка, в которой мне сообщают, что я не являлся ни разу и уклоняюсь от призыва. Нет слов.
 

terran

Well-Known Member
Ну это вообще беспредел! Месяц назад приносил вторую справку, при мне ее вложили в дело, подклеили. Сегодня приходит третья повестка, в которой мне сообщают, что я не являлся ни разу и уклоняюсь от призыва. Нет слов.
однозначно педики там работают. сходи к военному комиссару. или лучше напиши жалобу. бумажки они больше вес имеют. заодно у него и спросишь, можно ли у них где-то зарегистрировать твою справку, как входящий документ? а то так бесконечно можно будет носить, а они будут "терять", пока в розыск не подадут.
 

`antoniiio

kickstart my heart!
Ситуация вообще идиотская: после того, как я принес справку, о том, что учусь и меня благополучно отправили домой, им пришла бумага, что мол я был отчислен по собственному желанию (поступал в магистратуру, но народу не набралось и меня перевели на специалиста, после чего сказали написать заявление на отчисление с магистра). Получается, что для них я студент, который поступил и через месяц был отчислен. Справка о том, что я учусь с сентября по июнь, следовательно, уже не катит ("а может ты восстановился") и какая им нужна бумага они сами не знают. "Это в твоих интересах, мы никуда ходить, узнавать не собираемся" и до свидания.
 
Зверху