Руны

SL@SH

ВеРнУлСя :)))))))
Люди, какие способы познания посоветуете?
 

Avrora

Member
С помощью 25 камешков, каждый со своим символом, расшифровка которых у меня есть!
 

delfium

Затворник
Avrora сказав(ла):
С помощью 25 камешков, каждый со своим символом, расшифровка которых у меня есть!
да это понятно что в Футхарке камешков 25, а не 50. так ты что раскладываешь ВСЕ 25?!
Если нет назови расклады какие ты используешь... Названия? :icon_ques
 

Avrora

Member
ДА, раскладываю все! Расклад использую один, не знаю его названия. И вобще не знаю названий других раскладов.
Может расскажешь?
 

delfium

Затворник
Avrora сказав(ла):
ДА, раскладываю все! Расклад использую один, не знаю его названия. И вобще не знаю названий других раскладов.
Может расскажешь?
Ну... извини конечно, но расскладывая ВСЕ руны ты занимаешься чухнёй!!! Руны это ж не цыганские карты!!! Их все не выкладывают. Ну если не знаешь названия "своего" расклада, так опиши его словами - как ты его раскладываешь. А потом поговорим.
 

Avrora

Member
Извиняю, конечно!
Посмотри выше, я нигде не писала что я знаток Рун. Раскладываю так как вычитала! В два ряда вылаживаю камешки и потом с помощью математический расчетов (ну это конечно сильно сказано) выбираю нужный камешек с определенным знаком и читаю расшифровку. Вот и все.
 
Останнє редагування:

delfium

Затворник
Ну вот вроде и разобрались... То есть ты получаешь ответ по ОДНОЙ руне... Вот это и есть расклад.
Только руны все не выкладывают - их достают из мешочка, в котором они должны храниться (весь Футхарк).
А когда делают расклад то достают их по одной, не глядя, оттуда - а не по математическому расчёту... :eusa_liar
Вообще-то начиная гадать на рунах (да и вообще гадать) нужно всё изучить а потом уж начинать, тем более гадать КОМУ-ТО.
А так получается что ты задаешь вопрос и используешь одну руну. Это самый простой расклад "Руна или Слово Одина". Но этот расклад может дать ответ только ДА или НЕТ. т.е. на односложные вопросы отвечает.
Более подробные виды раскладов другие: ТРИ РУНЫ, КЕЛЬТСКИЙ КРЕСТ, КРУГ и т.д.
Ну и надеюсь ты знаешь КОГДА и СКОЛЬКО РАЗ можно гадать..?!
 

Avrora

Member
Очень хорошо, что у нас есть ты, знаток Рун!!!
Но, я еще раз повторяю, что выкладываю все камешки, такой у меня расклад, наверное. И ответ получая я неодносложный! :РР
А на счет когда и сколько раз, и какие еще есть методы раскладов я надеюсь ты мне лс расскажешь !!! Была бы благодарна.
 

delfium

Затворник
Я никого не хочу обидеть...
Но ты пойми что нет такого расклада о котором ты говоришь! Не используют в раскладе полностью весь Футхарк...
потому что это всё равно что при написании слова ЛЮБОВЬ (например) использовать ВСЕ буквы алфавита...
и прошу, не надо ехидничать... почему ты не допускаешь мысль что кто-то может знать о рунах больше тебя?
 

Avrora

Member
Я о Рунах не знаю ничего. Я ж просила тебе поведать мне, но так и не дождалась... и у меня нету привычки ехидничать, если ты неправильно понял смысл моих слов, сорри.Я не хотела тебя обидеть. Я очень даже допускаю мысль, что кто-то может знать больше меня.
А на счет расклада, как вычитала так и раскладываю.
 
Зверху