Руны

Fenix9

SomeOneLikeSpirit
Килька в томате сказав(ла):
Я увлекаюсь данной темой
можт найду единомышленников....
:)
кто что знает о рунах?...
Я не очень увлекаюсь но знаю людей "професионально" занимающихся данным вопросом : заходи на канал #ParaPsy в мирке и спрашуй...там практически все увлекаются данной тематикой и не только.Если не ответят сразу то хотя бы подскажут кого нада дождаться,что бы он смог ответить.
 
Останнє редагування:

delfium

Затворник
Kami сказав(ла):
Отсюда, пожалуйста поподробнее.
Дело в том,что изначально у руны или у набора рун может (и должен) быть лишь один хозяин. Руны могут быть подарены,но тогда они не более чем украшение. Сила рун теряется. Руны изготавливает мастер либо для себя и процесс инициации проводит под себя.Или же руны могут изготавливаться по чьей-либо просьбе.Тогда мастер делает руну,точно зная для кого они предназначены (и для чего).А процесс инициации проводится после изготовления под этого человека. Процесс инициации - это проще говоря...Ну вроде как привязка руны к определённому человеку,к определённолй цели.И если руна сменит хозяина (по какой-либо причине) она потеряет свою силу. Вот так... :eek:ld:
 

delfium

Затворник
Поймите, человек который решил обратиться к силе рун должен знать конкретно чего он хочет. А не так что "сделай мне руну и сам придумай для чего"...
Никому не откажу только определитесь - нужно ли вам это вообще...
 

delfium

Затворник
Да, работает... только это не телевизор а руны...они не работают...онидают заряд или советуют
 
Зверху