Пофигизм исполнительной в г.Сумы

Www123

свободу попугаям
А кто-то когда-то (начиная с 2004 года) получал идентификаторы для доступа на сайт "Єдиний реєстр виконавчих проваджень"? Или это только в исполнительной Сумской области об этом ничегошеньки не слышали и мы продолжаем ходить на поклон в приемные дни, выстояв при этом в очереди?
У меня родственники в одной из соседних областей действительно имеют такой доступ, а в Сумах, наверное как всегда "косят под дурачков".
во-первых так им работы меньше,
во-вторых всегда приятно когда к тебе на поклон люди идут, вроде как значимость свою в своих же глазах и поднимаешь.
а в -третьих - никакого тотального контроля по срокам и действиям со стороны участников процесса. всегда можно на уши навешать.
всё проще пареной репы. а на законы той страны которую они представляют плевать с высокой березы. они же и есть власть,т.е. куда хочу туда и ворочу.
как-то так, наверное.
 

just_name

Active Member
У меня такое ощущение, что автор темы хочет решить свою проблему чужими руками.

Вам в вашей теме юрист дал рекомендации. К чему ваши призывы и лозунги под прикрытием, что одного легко отфутболить?
 

nafanig

Забанен
Ситуация следующая:наша доблестная исполнительная служба которая "стоит на страже интересов граждан" категорически отказывалась проводить индексацию алиментов назначенных в твердой денежной сумме.Я подала в суд, прошла апеляцию и их обязали это делать.Обрадовалась я рано. Два месяца исполнитель мне вешала не уши лапшу.После этого я решила пойти к начальнику, некому Пятнице Сергею Николаевичу.Два часа прождала данного госслужащего возле кабинета ( в приемный день), но услышав мой вопрос товарищ развел руками, вытолкал меня из кабинета и просто убежал.Я направилась к его заму.Ситуация повторилась: она развела руками и цитирую:"какой-то суд что-то принял,это не значит что мы будем исполнять это решение.у нас куча решений судов, но мы не все выполняем, и вообще если вам кто-то что-то не платит не вешайте ваши проблемы на нас!!!!!!"
Господа!!! Кто сталкивался с подобной наглостью и откровенным пофигизмом исполнительной службы в г.Сумы - давайте объединяться и поставим на место зарвавшихся чинуш!!!!
зайди в главное управление то что на кирава возле динамо папробуйте может вам там помогут с этим упырем которому все пох там есть порядочные люди
 

Lara Kroft

New Member
У меня такое ощущение, что автор темы хочет решить свою проблему чужими руками.

Вам в вашей теме юрист дал рекомендации. К чему ваши призывы и лозунги под прикрытием, что одного легко отфутболить?
Во-первых - автор темы свою проблему уже решает и отнюдь не чужими руками.
во-вторых - рекомендации я и сама могу дать, а теория от практики как известно сильно отличаются
в-третьих -призывы и лозунги я даю тем, кто так же как и я пытается выплыть из говна под названием "наши законы+наши чинуши", и у кого весьма трудно это получается,т.к. против нас целая система, а мы - одиночки.
для тех, кто на бронепоезде: кого не волнует эта проблема- просто не участвуйте в этой теме, и испытывайте другие ощущения
 

Rush1

A.C.A.B.
Вообще,только радикальные меры,только насилие поможет быть не быдлом.А ходьба и обращения от одного коррупционного органа к другому - бред.Только по той причине,что 95 % людей (всех людей мира,если кто двоешник и не знает) ведомые,а значит стадо.Ну и что говорить о наших гражданах,которым всё по х+й?Всех устраивает коррупция и они тебе ещё сами под зад надают,мол,не ломай налаженную "движуху".


Совет №1
По сути,я вам посоветую взять видеокамеру и пару-тройку человек с собой для защиты и снять репортаж,после обратиться в прокуратуру с заявлением,репортаж выложить на разных интернет-ресурсах и ещё подать заявление в суд на конкретных лиц.Придайте огласке информацию об этом человеке - фото,видео с фамилией ,домашним адресом и прочее.То есть,не пишите сюда и не обсуждайте этот вопрос здесь (тут тоже всем по х+й),а занимайтесь по полной,без форумного нытья.Тогда у вас всё получится.
 
Зверху