Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Tuchka

New Member
Про Гульченко, не помню инициалы... Когда я,будучи подростком, обратилась к ней по поводу нарушенного цилка, она отослала меня на сдачу анализов на гормоны. Я сдала,она посмотрела результаты и так мне, 15 или 16 девочке, в лоб заявила "Ну у тебя либо опухоль в мозгу,либо в не ту фазу сдала анализы" (до анализов она про фазы ничего не говорила).
Простите, Гульченко или Гиленко?
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
а где сейчас Бабко работает? её же Анжела Михайловна, если не ошибаюсь зовут, так? если это она. то мне очень нравилась. была пару раз у неё. очень милая женщина. всё объясняет. нареканий нет. но у меня и проблем то не было. ттт
Принимает с 16-30 каждый день в МЕДСОЮЗЕ.
 

Anelo4ka

New Member
сколько стоит первый осмотр в Флоресе ? и к кому лучше идти ,что с собой нужно?
 

demyana

Member
в Флоресе ? и к кому лучше идти ,что с собой нужно?
Из личного опыта: В первую очередь - крепкие нервы. Нет, вас будут успокаивать, говорить, мол, не переживайте, вылечим, вот полечитесь у нас столько-ко и столько-то, и вылечим. Единственный плюс - очередей нет, пришел, в течении двадцати минут попал.
 

lisenoc

Member
Хожу постоянно на Басах к Будко Александру Викторовичу. Отличный специалист. Просто умничка!
 

nensi

забудь...я твое табу...
Anelo4ka, около 140 грн. первый прием, 55 следующий (если без осмотра)
 

elllee

firefly
Anelo4ka, около 140 грн. первый прием, 55 следующий (если без осмотра)
Ндаа, цены в Сумах на уровне.
Я в Днепропетровске в медцентре (не буду называть, т.к. мой отзыв не в целях рекламы, но уточню, что не самый дешевый) и за 150 грн получила осмотр, анализ мазка на флору и цитологию, кольпоскопия и внятные ответы на все мои вопросы. А еще когда пришли результаты, то мне перезвонила гинеколог на мобильный и сообщила их (т.е. если б что-то не то - она бы записала на повторный визит, а если все нормально - чего ж кататься?).
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
Из личного опыта: В первую очередь - крепкие нервы. Нет, вас будут успокаивать, говорить, мол, не переживайте, вылечим, вот полечитесь у нас столько-ко и столько-то, и вылечим. Единственный плюс - очередей нет, пришел, в течении двадцати минут попал.
Ага, на кожвен страховок не выдают. На нервы тоже. А жаль. Потому что действительно, так напугают, что потом и сердце лечить надо.
 
Зверху