Врачи гинекологи, которых вы посещаете

elllee

firefly
дерут еще как и при повторном! мне полный осмотр(первичный) с мазками и УЗИ,+кольпоскопия обошелся в 1000 грн.
Осмотр был на золотом кресле?:razz: Иначе не пойму за что 1000 грн. (это в каком городе было?и в какой клинике? что б я туда не пошла случайно:)) Про себя добавлю, что как и писала 150 грн за осмотр+мазки+кольпоскопия и еще за 150 грн там же узи на хорошем современном аппарате.
 
Осмотр был на золотом кресле?:razz: Иначе не пойму за что 1000 грн. (это в каком городе было?и в какой клинике? что б я туда не пошла случайно:)) Про себя добавлю, что как и писала 150 грн за осмотр+мазки+кольпоскопия и еще за 150 грн там же узи на хорошем современном аппарате.
Киев.
 

Skromnaya

New Member
дерут еще как и при повторном! мне полный осмотр(первичный) с мазками и УЗИ,+кольпоскопия обошелся в 1000 грн.
И куда ж это Вы так попали, позвольте поинтересоваться? )) Я в Киеве присматриваю за своим здоровьем в "Де**тре", а это не самая дешевая клиника. Первичный осмотр с их одноразовым гин.набором и забором мазка там стоит 170 гривен. УЗИ (интравагинально, трансабдоминально) тоже 170.
А вообще, я стараюсь избегать частных клиник в пользу государственных или тех, в которых врачи работают "на потоке": постоянное взаимодействие с пациентами и болезнями положительно сказывается на профессионализме. В частных же клиниках можно столкнуться с на-все-руки-парамедиками, из-за отсутствия пациентов и потери квалификации превращающимися в parra-медиков. Так что всегда буду стараться иметь два мнения, если вдруг какой-то жареный петух решит меня клюнуть.
По теме. В Сумах пользует меня врач Курасов, довольна полностью.
 

ZhannaDobrinich

Well-Known Member
А вообще, я стараюсь избегать частных клиник в пользу государственных или тех, в которых врачи работают "на потоке": постоянное взаимодействие с пациентами и болезнями положительно сказывается на профессионализме. В частных же клиниках можно столкнуться с на-все-руки-парамедиками, из-за отсутствия пациентов и потери квалификации превращающимися в parra-медиков. Так что всегда буду стараться иметь два мнения, если вдруг какой-то жареный петух решит меня клюнуть.
В частных клиниках работают врачи на полставки, а вторые полставки - обычные больницы. Так что опыта у них хоть отбавляй. И то, что они за свои компетентные ( очень бы хотелось верить, а если нет, то и ходить к таким не надо, собственно о чем и тема) услуги плату берут. Понимаю и вас, и себя, и медиков, - всем хочется купить подешевле, а продать подороже, еще в начале 20-ого века Джеймс Джойсс вывел эту формулу торгаша. Но мне кажется, что все только выиграют, если страну переведут на обязательное медицинское страхование, от несчастных случаев, по неотложке, от болезней...
 

Unfaithful

DADDY'S LITTLE GIRL
Скажите пожалуйста, 9 мкр относится к цгб или на Троицкой в роддоме участковый гинеколог?
 
Зверху