Врачи гинекологи, которых вы посещаете

juli4ka

New Member
Кто был на приеме у Иконописцевой в Силмете? какие отзывы
 

Natti

New Member
А что можете сказать по поводу Будко (имя и отчество не помню, мужчина)? на басах в женской консультации, вроде 2 кабинет. ходила к нему 2 раза. врод хороший врач, в очереди женщина одна хвалила очень. внимательный, пошутит может. денег не брал ни за анализы, ни за прием... может кто еще к нему ходил???
 

demyana

Member
Я была у Будко. Тоже по очень лестным отзывам. Мне он не помог, но отношение очень человечное. И расхваливают его на все стороны.
 

Dafna

New Member
Кто был на приеме у Иконописцевой в Силмете? какие отзывы
Я наблюдалась на стационаре у Иконописцевой (это на Басах) мне очень понравилась. Очень вежливая и внимательная. Как специалист вызывала доверие. И что не мало важно - беременные на стационаре, как квочки перепуганные, любого движения боимся - она всегда выслушает, успокоит, хотя если чесно я её конкретно задалбывала. Сейчас вспоминаю и думаю как только нервы выдержали - у неё. А после родов ( рожала не у неё, так вышло) пришла проведала... Я у неё всё кесарево просила, она соглашалась, но немного тянула, мол давай ещё узи сделаем, пусть чуть-чуть вес ребёнок наберёт. и так далее. В результате родила я сама без проблем здоровенькую девочку. И говорю сейчас огромное спасибо Иконописцевой Наталье Анатольевне за её терпение и внимание.
 

mikh

New Member
А кто нибуть был на приеме у Лады Игоревны на Дзержинке на 4-м этаже ?
 

rest in peace

New Member
abul,
на сколько я знаю, гинеколог грудь тебе может только пропальпировать. С точки зрения выявления рака или постановки любого другого диагноза по твоим уплотнениям это крайне малоинформативный метод.
Узи дает больше информации.
НО, я слышала по телевизору рекламу киевской клиники лисод, которая специализируется на скриннинговых обследованиях по раку. Они сказали, что для раннего выявления рака узи не самый информативный метод. Есть более эффективные, и так же говорили, что предлагают довольно большой комплекс обследований по молочной железе. Анализы отправляются на обработку в израиль. Если хочешь - найди сайт киевского лисода, посмотри, какие обследования молочной железы они предлагают, там будет понятней, что тебе лучше пройти для постановки диагноза.
О существовании маммологов в Сумах не слышала.

Компьютерная томография дает довольно много информации, мрт
Нет маммологов? Должно быть, шутите; а Областная Онкологическая б-ца на привокзальной тогда, по-вашему, занимается чем?;) И никакой такой "много информации" КТ относительно неоплазий МЖ не дает;к тому же, это не скрининговый метод исследования,-им как раз и является УЗД; из рентгенографических с этой целью используется маммография (чаще с контрастированием), и то - это уже для верификации диагноза; для первичной диагностики может использоваться только у женщин постклимактерического периода при наличии соответствующих жалоб.
И ещё: какой "Израиль", о чём Вы? Это всё "понты для приезжих"
 

tawa

Member
девченки, подскажите плиз ,где сейчас принимаеи Курасов
 

skarlet-Q

New Member
Вот и именно! Не особо просто хочется, чтоб врач, к которому пришел со своей проблемой, еще и хамил. Жаль сестричку подруги, которая постоянно после посещения участкового гинеколога выходит в слезах. Врач без крика ей не может написать даже направление на анализы. Кстати, так и не написала :( Поэтому частные клиники и выбирают. Недоброжелантельное отношение врача вызывает нежелание к нему ити, даже если что-то болит, что в свою очередь гораздо повышает вероятность осложнения какой-то болячки.
а какого она к нему тогда ходит??????!!!!!! сейчас пациент сам выбирает к кому идти. это черным по белому написано в каждой регистратуре. и врач может орать на вас настолько, насколько вы сами это позволяете. у каждого врача есть начальник, пусть обратиться с жалобой. крики, кстати, можно записать на диктофон (он есть почти в каждом мобильном).
учитесь защищать и отстаивать себя, свои права и свое здоровье :box:
 

skarlet-Q

New Member
по беременности стою на учете у Кальченко Лады Игоревны (Дзержинка), в самой консультации от многих слышала хорошие отзывы о ней, но что-то она слишком часто посылает сдавать платные и не обязательные анализы в 5 кабинет (это филиал Интерконсилиума). по всей видимости, процент имеет с этого.
 

Me_

New Member
Здравствуйте,девочки! Прочла всю тему, не могу остаться равнодушной и промолчать. Я тоже была не у одного гинеколога. Что могу сказать.... "Элледия" (частная поликлиника, которая возле 3 городской находится)... Обращалась туда давно, впечатления остались ужасные. Не помню фамилию врача, но тогда принимала такая черненькая,ухожанная,по-моему,с таким длинным хвостом,которая всем ставила предраковоесостояние и заявляла об этом прямо в лоб. Оказывается,что предраковым состоянием она называла любое отклонение от нормы. Про Гульченко, не помню инициалы... Когда я,будучи подростком, обратилась к ней по поводу нарушенного цилка, она отослала меня на сдачу анализов на гормоны. Я сдала,она посмотрела результаты и так мне, 15 или 16 девочке, в лоб заявила "Ну у тебя либо опухоль в мозгу,либо в не ту фазу сдала анализы" (до анализов она про фазы ничего не говорила). Моя мама 3 ночи не спала, пока не обратились к другому врачу. Вот так. Хотя сколько людей - сколько мнений. Я поделилась своими впечатлениями. Теперь опять ищу врача, хотелось бы нормальное обследование с последующим лечением волнующей проблемы.....
 
Зверху