Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Nezhnaya

Member
Была вчера на приёме в Силмеде у Смиян Светланы Анатольевны ,замечательный и врач и хороший человек)) Правда цены там офигенные
 

1-1

New Member
Еще 8 лет назад начались проблемы. Обходила всех врачей, и на Труда была, и на Дзержинке и в 5-ой. 3 года все эти врачи выписывали мне кучу лекарств, анализов т.д. Вообщем переливали из пустого в порожне. И когда совсем плохо стало, обратилась к Гиленко Жанне Онуфриевне. Так вот, я во-первых была поражена приятно обращением, так как до этого все как к животному относились, во-вторых принимает бесплатно, и в-третьих это единственный врач, который помог мне с моей проблемой!!! Пошла на улучшение уже через месяц!!! Вообщем я до сих пор к ней хожу по любому вопросу и очень довольна ей и как человеком и как специалистом!!! И не смотря на все плохие отзывы о ней, у нее под кабинетом всё время бешеная очередь!!!!
 

svetka

New Member
Впечатления оставила хорошие. Там работают Сумцовы Георгий Алексеевич и Дмитрий Георгиевич - хорошие специалисты, оба кандидаты наук. У Георгия Алексеевича огромнейший опыт работы, поэтому знает всё И внимание уделяют должное. Сумцов ещё где-то работает, достаточно уважаемый доктор в Сумах. Вобщем, с чистой совестью советую!) Благодаря своему опыту Георгий Алексеевич многим помог.
А что Сумцовы до сих пор там работают?? я слышала что они ушли оттуда.
А Георгий Алексеевич мне тоже здорово помог в свое время.

Точно знаю что Дмитрий Георгиевич в 5 больнице на ул.Марко Вовчек,2) замечательный врач,просто умничка и молодец)) а принемает в онко- центре на Привокзальной с пн.-пт.)
 
Останнє редагування:

dyxless

New Member
Очень нравится Егорова Людмила Владимировна, принимает на Дзержинке в роддоме и в МЦ "Эледия"
 

Arsusha

New Member
Очень хороший врач Емец С.М. принемает в роддоме №2 на УЗИ и в стационаре гинекологии.Сама у него лечилась,хоть и долго но с результатом!!!!!!

Девченки, кто то был на приеме у Варавки Л.Ю. ,как она? Никогда не ходила к участковым, но все таки хочу сходить.
Варавка тугой врач,причём очень!!!!!Мне в 16лет ставила кисту правого яичника,а пошла к другому врачу сказал что я наверное шучу))))Так что не советую к ней обращаться!
 

Ганнусик

Неуёмная жажда жизни
девочка, какие отзывы о Риштаненко и Бабко?
а где сейчас Бабко работает? её же Анжела Михайловна, если не ошибаюсь зовут, так? если это она. то мне очень нравилась. была пару раз у неё. очень милая женщина. всё объясняет. нареканий нет. но у меня и проблем то не было. ттт
 
Зверху