Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Neonka

не впервой
+5 очень хорошая женщина.Я у неё наблюдалась вовермя беременности и роды она у меня принимала)))
+100...полностью поддерживаю девчонок! хоть наблюдала беременность у меня другая, в том же кабинете, а после родов к Материнской попала! Супер женщина! Умная! Тактичная! Интеллигентная! Лаконичная! Только к ней!
 

CHILL

invincible
Самый хороший гинеколог - Гончаров Павел Петрович!!!!!
 

Медея Беноевна

гинеколог
Обьявление.
Лечение бесплодия,профилактика спаечных процессов в малом тазу в послеоперационный период,лечение хронических аднекситов,лечение гипоплазии матки методом внутривагенальной лазерной терапии.
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
ДЕВОЧКИ!
что бы там не говорили врачи о пользе гормонов, вы подумайте вначале чем это вам не рожавшим может закончиться.
у пила Линденет 9 месяцев, потом делала перерыв, потом опять 9 месяцев. все делала как говорила гинеколог . и что я имею после отмены этого контрацептива?
у меня уже два года нет нормальных кд которые бы пришли только потому что у каждой девушки должны они быть.
за эти два года я побывала наверное у всех врачей нашего города , включая и гинекологов и ендокринологов и травников и гомеопатов.
ни один из них не может ни дать диагноз кроме пресловутого гормонального сбоя ни вылечить.
выписывают или витамины или гормоны (после отмены которых кд сами не приходят), и никто из них не может сказать будут ли у меня проблемы с беременостью или нет.и я уже молчу сколько потрачено денег и нервов на все это дело.
я знаю что у кого-то после приемов гормональных препаратов все было хорошо, но знаю и примеры когда все было так же как и у меня а то и хуже. наверное каждый организм индивидуален но будте острожны
 

sama_po_sebe

богини курят в сторонке:)
кто Вам об этом сказал? Мой доктор говорит,что в Европе женщины уже давно нормально относятся к гормональным - и как к лекарству, и как к контрацептиву. Принимают годами, и всё запланировно, и никаких проблем. А наши женщины до сих пор после совковых таблеток усов боятся и 100 кг веса. Единственное что, это очень индивидульно, хороший врач подберёт гормон и его к-во, от которого побочек не будет.
Это отсутствие всяких проблем - с циклом, с болезненными ощущениями, с боязнью забеременнеть.
очень похоже на слова того доктора которая сказала что мне гормональные нужны как диабетику инсулин, при этом не уточнив что я буду делать если захочу забеременеть.
 

Whitesnow

New Member
Девушки, в разделе обмена создала темку о том, что подарю утрожестан (гормональный препарат) и пренатал (замечательные витаминки). Пачки початые, но всё равно, там ещё много этих таблеток. Мне не понадобилось, выбросить жалко, а беременных знакомых нет. Если кому нужно - с радостью подарю! Всем здоровья!
 

Зефирк@

New Member
Цитата:
Сообщение от N@t@
Очень хороший гинеколог, на 9-ке, в детской поликлинике там есть женская консультация, Наталья Васильевна ее зовут, но там роспредиляються врачи, по раёнам и домам, если вы не попадаете к ней, надо заплать по моему если я не ошибаюсь 30 или 50 грн ей. Очень хороший врач

Какая фамилия у этого врача скажите пожалуйста!

Помоему, Веселова Наталья Васильевна, очень хороший врач и человек!!!
женская консультация №2, что на 9-ке была, переехала на Дзержинку.
 

Moryachka

New Member
обязательно!!мой гинеколог при каждом моем визите (а я хожу к ней раз в полгода,а то и чаще) обследует грудь!!
что касается маммолога,то в онко диспансере есть замечательнейший доктор Навицкий!:)
У доктора фамилия Левицкий. Доктор действительно хороший. А еще там супер врач Кононыхин Владимир Иванович. Наблюдаюсь у него. Меня оперировали они оба.

Что касается УЗИ, то могу посоветовать - акушер-гинеколог Егоров Олег Анатольевич в "медсоюзе". Мне очень понравилось. Он и гинеколог, и УЗИ делает. Очень внимательный, все подробно рассказывает.
Была на приеме у Егоровой в "Эледия" .тоже понравилась она мне. (Родственных связей у этих двух врачей нет.Просто однофамильцы)
 

ivan-off_nas

Координатор
девочки, а хоть один гинеколог говорил что при приеме гормональных нужно поддерживать печень (пить травы или препараты), соблюдать диету и пить витамины группы В?
 
Зверху