Врачи гинекологи, которых вы посещаете

Ltwelve

New Member

А что вы имеете ввиду "лазером". Прижигание?
Нет не прижигание - а лечение в несколько сеансов, гарантии излечивани нет, сама лично ходила уточняла. Лазерное прижигание эрозии для нашей глубинки - это далекое светлое будующее.
 

Медея Беноевна

гинеколог
Нет не прижигание - а лечение в несколько сеансов, гарантии излечивани нет, сама лично ходила уточняла. Лазерное прижигание эрозии для нашей глубинки - это далекое светлое будующее.
Лазерное прижигание эрозии в Сумах есть,но надо записываться заранее.
 

ichigo

New Member
Девчонки, я про Максима Курасова тоже слыхала и даже видела его, но вот его мама! мне она очень понравилась как специалист, да и как человек тоже... к ней на Джержинке под кабинетом очереди сидят (вот это немного выводит из себя), но что поделаешь, хочешь попасть к хорошему врачу - жди...
Прикол: была с подругой как то на приеме у этой же Курасовой Валентины Ивановны, подружка зашла первая, а я под кабинетом сижу... вдруг какой то парень чешет прямо в кабинет! вот нахал, даже не постучал! Ну я его в самый последний момент за рукав поймала...ты куда преш...ты чё, совсем охренел...А он так испуганно: да я врач....А откуда это видно что ты врач, без халата, в верхней одежде.... Короче дала ему прикурить но в кабинет он все-таки с боем прорвался...
А потом Валентина Ив. мне говорит: это вы там на моего сына в коридоре нагрымали? вы не переживайте, он у меня тоже врач-гинеколог....
Вот так я и с ее сыном познакомилась :))
 

JTi

romantic
Девочки, скажите пожалуйста, где сейчас принимает Брязкало Татьяна Николаевна? Можно ли попасть к ней, если не относишься по адресу к ее участку?Очень жду ответов, можно в ЛС. Заранее благодарна.
 

Apply

Member
Там где и всегда - на Басах, второй этаж, 13 кабинет.
Подъедте, думаю договоритесь, в крайнем случае напишите заявление на имя зав.консультацией, что просите наблюдаться у этого врача.
 

swetlanka

New Member
Уже 5 лет хожу к Гиленко Жанне Онуфриевне работает в Центре планирования семьи. Замечательный врач и женщина . И расскажет , объяснит . И отношение по-человечески .
 
Уже 5 лет хожу к Гиленко Жанне Онуфриевне работает в Центре планирования семьи. Замечательный врач и женщина . И расскажет , объяснит . И отношение по-человечески .
тоже к ней хожу, хороший врач!во многом ей благодарна, а отличии от Хометы ....
 

Whitey

paz en todo mundo
Проводят ли ваши гинекологи обследования груди?
В одной передаче по телевизору советовали проходить профилактические осмотры у маммологов. Есть ли у нас такие в Сумах?
На мою просьбу об осмотре мой гинеколог дала мне листок с руководством по самообследованию.
 

Ledy_X

_TESORO_
Проводят ли ваши гинекологи обследования груди?
В одной передаче по телевизору советовали проходить профилактические осмотры у маммологов. Есть ли у нас такие в Сумах?
На мою просьбу об осмотре мой гинеколог дала мне листок с руководством по самообследованию.
обязательно!!мой гинеколог при каждом моем визите (а я хожу к ней раз в полгода,а то и чаще) обследует грудь!!
что касается маммолога,то в онко диспансере есть замечательнейший доктор Навицкий!:)
 

Клара Цеткин

Well-Known Member
На мою просьбу об осмотре мой гинеколог дала мне листок с руководством по самообследованию.
не удивлюсь, если в карточке регулярно пишет, что грудь обследована. Сегодня свою посмотрела и была в шоке. Не то что врач не смотрела, даже ниразу не предложила. Зато записи есть об обследовании.
 
Зверху