Астрал - мир трансформации.

  • Автор теми MW@
  • Дата створення

Dark

Member
Да вот еще случай интерестный, вышел както из себя оглядываюсь а там мое тело на кравати лежит, ощушение не из приятных, и главно поближе подойти и рассмотреть не тянет. Также интересно если не выносит а выползаеш из тела, один раз так вместо пола по стенке начал ходить кабудто законы гравитации отсутствуют.
 

IvanIvan

New Member
Насчёт выхода в астрал ничего не скажу.
Воткогда описывают процес то гдето на моменте подъёма не могу преодолеть страх.
А осознаные сны бывают.Спонтанно.Тяжело вобще во сне осознать что ты спиш.По началу шок когда понимаеш что спиш и понимаеш это.
Вообще когда осознание приходит то меняется окраска сновидения.Впринципе такая же реальность токо законы другие работают.Можно летать.Премещаться в пространстве по мысли.Общаться с разными людьми.Разные мироустройства.У меня был только людской быт.
Вобще что такое ОС я так до конца ещё не понял.Изучаю.
Если у кого что было из этого.Делитесь.
 

Dark

Member
IvanIvan
А сколько по времени ты проводиш там, понимаю что точно не определить но хоть примерно.
 

IvanIvan

New Member
там время как то по иному идёт.
кажется что мин 20 а вдействительности пару часов.
 

Dark

Member
У меня зачастую наоборот, не более 5-10 минут.
В одном из последних пробовал читать, ерунда редкая получилась :)
А как ты выходиш, сам или выбрасывает?
 

SHARLOTTA

Member
Астрал - это бред антинаучный для тех, кто в него верит в силу недалёкости ума и отсутствия научного мышления.
 

Dark

Member
SHARLOTTA
А как насчет осознанных сновидений, которые сейчас психологи берут на вооружение.
 

SHARLOTTA

Member
Dark, а почему вы так в этом уверены?
Не из-за промытых ли лжеучёными мозгов?)))
 

SHARLOTTA

Member
niranjan, Роберта Монро - шарлотан и психически больной человек, которого в науке и на пушечный выстрел никто не подпустит)))
 

Dark

Member
SHARLOTTA,
Мозги у меня может и промыты, но в этом скорее виноват тв.
В астрал или внетелестные переживания очень не просто поверить, если не испытать это на себе.
Но отрицать все потомучто пока это противоречит вашим убеждениям тоже не разумно.
А Роберт Монро был очень хорошим человеком который исследовал новое и не побоялся об этом говорить. К сожалению он уже умер.
 
Зверху