Астрал - мир трансформации.

  • Автор теми MW@
  • Дата створення

Dark

Member
Может быть я повторюсь но мне интересно знать ктонибудь попадает в астрал, если да то почему все молчат?
Хотелось бы пообщатся с такими людьми, у меня допустим в последнее время участились спонтанные выходы хотелось бы побольше узнать, возможно поделится опытом.
 

Luxury

Active Member
Своего рода астрал посещают теже буддисты. Буда судя по легенде достиг состояния абсолютной гармонии между духовных и физическим. То что вы называете астралом что-то есть вроде путешествия в своё подсознание. Как бы в этом есть нечто взаимосвязанное с тем что мы называем душой, подсознанием, или неким энергетическим путешествием. Надо быть с этим осторожней так мы заставляем наш мозг работать в таком состоянии совсем по другому. Занимаясь такими вещами нужно максимально очещатся от плохого, негативного.
 

Dark

Member
Luxury
Если честно то воздействия негативного или позитивного состояния на астрал я не замечал.
То что я называю астралом это когда ты точно знаеш что находишся сейчас не в физическом теле, хотя тело у меня там есть, иногда немного побаливают зубы но терпимо кстати когда прихожу в себя боль исчезает, также я хожу там по комнате трогаю предметы ощющаю их текстуру, открываю и закрываю двери, беру предметы и все это точно зная что это не физическое тело в привычном понимании.
Я не знаю уход ли это в себя или другие миры, но быть там очень интерестно и совсем не страшно. Жаль только что выходы спонтанны и довольно короткие не более 1-2 минут.
Есть ли еще сдесь люди с таким опытом?
 

Dark

Member
Иногда астрал путают с хорошим воображением, но когда ты там порою тяжело найти различия с реальным миром работают все пять чувств, а иногда и больше, это тяжело обяснить словами.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Астрал - мир трансформации.

Luxury
Если честно то воздействия негативного или позитивного состояния на астрал я не замечал.
То что я называю астралом это когда ты точно знаеш что находишся сейчас не в физическом теле, хотя тело у меня там есть, иногда немного побаливают зубы но терпимо кстати когда прихожу в себя боль исчезает, также я хожу там по комнате трогаю предметы ощющаю их текстуру, открываю и закрываю двери, беру предметы и все это точно зная что это не физическое тело в привычном понимании.
Я не знаю уход ли это в себя или другие миры, но быть там очень интерестно и совсем не страшно. Жаль только что выходы спонтанны и довольно короткие не более 1-2 минут.
Есть ли еще сдесь люди с таким опытом?
есть :) но я думаю, что кто-то из нас был не в астрале ))) например, я не могла трогать предметы и двери не открывала и не закрывала. зачем, если я через них просто так проходила, даже если они закрыты ) и тело мое - дымка, поэтому не могу трогать предметы, брать их и т.д.
а еще тянуло вверх, поэтому полеты были в виде волн... уже перестала заниматься этим и спонтанно в крыму встретила человека из Киева, который постоянно выходит в астрал. Рассказывал очень многое и сказал, что если тянет вверх - у человека мало грехов, то есть его тянет в небо.

Лично меня астральные практики очень интересовали, завораживали просто, ведь я этому долго тренировалась! вылелеть получилось полгода спустя... болели глаза и место, так называемого, третьего глаза. там очень хорошо и не хочется возвращатся, и в тоже время страшно, потому что серцебиение заметно замедляется! при возврате в тело, наблюдалось небольшое содрогание - ну как у всех спящих людей, на что говорят - нервы )
 

Dark

Member
Паутина а как ты выходила осознаноно или во время сна? Долго ли у тебя получалось там быть?
Мне интерестно так как я обычно не задерживаюсь там более минуты двух, лиш однажды минут на пять залетел но это было очень давно. Кстати сквозь стены и двери и я прохожу просто мне видимо больше нравится когда астрал максимально похож на обычный мир.
 

Паутина

як у вічності...
Відповідь: Re: Астрал - мир трансформации.

Паутина, а как ты выходила осознаноно или во время сна? Долго ли у тебя получалось там быть?
Мне интерестно так как я обычно не задерживаюсь там более минуты двух, лиш однажды минут на пять залетел но это было очень давно. Кстати сквозь стены и двери и я прохожу просто мне видимо больше нравится когда астрал максимально похож на обычный мир.
сознательно, конечно ) во время сна называется совсем по другому и не те ощущения. честно, я не знаю как долго там была, никогда не интересовалась этим... обычно так - полетала, вернулась, подумала об этом, посмеялась и спать ))) днем никогда не получалось выходить, потому что всегда что-то или кто-то мешал...

по поводу "больше нравится когда астрал максимально похож на обычный мир", думала, что там от наших желаний ничего не зависит - у всех одинаково все )
 

Dark

Member
Ты меня заинтриговала, наверное действительно мы говорим о разных вещах :)
 
Останнє редагування:

AKULA GRANDIS

критикант
сначала гуляла по своей комнате, потом по квартире, просила маму, чтобы она, напрмер, на кухне что-то оставила на столе, а я через астрал увидела что это и как лежит. Ну а потом... начала "летать" по городу, подглядывать и т.д.
я не могла трогать предметы и двери не открывала и не закрывала. зачем, если я через них просто так проходила, даже если они закрыты ) и тело мое - дымка, поэтому не могу трогать предметы, брать их и т.д.
а еще тянуло вверх, поэтому полеты были в виде волн... уже перестала заниматься этим и спонтанно в крыму встретила человека из Киева, который постоянно выходит в астрал. Рассказывал очень многое и сказал, что если тянет вверх - у человека мало грехов, то есть его тянет в небо.
Кстати сквозь стены и двери и я прохожу просто мне видимо больше нравится когда астрал максимально похож на обычный мир.
О как Вас торкнуло!!! жесть! пишите исчо очень интересно читать!
 

Dark

Member
Не знаю есть ли между астрой и осознаным сновидением большая разница, некоторые считают что есть некоторые что нет, я больше склоняюсь ко второму. Возможно это разные возможности прибывния там.
Вот один случай скорее осознанный сон: ехал в двухвагонной электричке по улице какогото города понял что во сне, тормознул стопраном электричку, вылетел сквозь закрытые двери с ощущением продавливания как скозь желе, вспомнил что мне чтобы удержаться надо двигаться, побежал, уткнулся в шлакбаум при попытке перепрыгнуть начало подносить вверх как будто очень мощной струей воздуха так взлетел метров на сто увидел дом морское побережье, такого района я никогда в жизни не видел. Спустился у моря со всего маху нырнул, и тут море меня схватило как какаято вязкая субстанция, вспомнил что могу дышать водой, но это непомогло, пару секунд без движения и меня вынесло в тело.
Вот такая история, все чувства были натуральными и я полностью отдавал себе отчет в том что я делаю, а был это астал или нет решайте сами.
 
Зверху