коварные хочуны и хочуньи

dassewerg

New Member
Вообще девушки хотят секса больше парней и это всем известный факт! По-этому их можно разделить на три группы:
1. ПРОСТО ХОТЯТ (пляди и шлюститутки разные).
2. УМНО ХОТЯТ (девушки следят за своей репутацией или на худой конец спят со СВОИМИ парнями гггггггггггггг).
3. ХОТЯТ, НО БОЯТЬСЯ (ну патриотизм еще никто не отменял).

Определитесь кто ВАША спутница!!!!!!! и действуйте!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:

WILD TIGER

New Member
признаюсь честно,в моей жизни была такая ситуация,ну все как то само по себе вышло,не буду вдаваться в подробности,так как это оч длинная история..Вот сидел вспоминал прошлое и решил поспрашивать других :)
 

dassewerg

New Member
признаюсь честно,в моей жизни была такая ситуация,ну все как то само по себе вышло,не буду вдаваться в подробности,так как это оч длинная история..Вот сидел вспоминал прошлое и решил поспрашивать других :)
и к какомы выводу ты пришел? просто у меня есть на этот счет свое мнение, которое я описал выше! хотелось бы услышать еще чье-то, желательно аргументированное, а не просто ПИСЮЛЬКИ, которые пишут 90% посетителей форума))))))!!!!
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
это все сплошь и рядом. понаписывали всякого! а это, кстити, не сказать проблема, но все же. ты и так и эдак. а у неё мороз 40 градусов.особенно если у нее ничено еще не было.
проблема может быть разрешена классически! РОМАНТИКУ еще никто не отменял! надо создать романтическую обстановку! и она сама будет готова.
кста, способ почти безотказный. рекомендую. испробовал.
 

dassewerg

New Member
ЛУЧШАЯ КОСМЕТИКА ДЛЯ МУЖЧИН - ЭТО ДЕНЬГИ!!!!!!!!
вот тебе и другой способ)))))
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
с одной стороны конечно да. но с другой. есть девушки которые любят и им све равно есть ли у тебя деньги или нет. твой способ хорош не для всех. к тому же не у многих есть много денег.
 

dassewerg

New Member
с одной стороны конечно да. но с другой. есть девушки которые любят и им све равно есть ли у тебя деньги или нет. твой способ хорош не для всех. к тому же не у многих есть много денег.
так делают только девушки у которых ПОЛНО "МУЖСКОЙ КОСМЕТИКИ"!!!
ну вы меня поняли надеюсь))))))))))
 

DMITRIY

ИГРОК...с жизнью
с одной стороны это так.
а бывает так:
у неё у самой много, ей хватает, и ей все равно есть ли у парня, и она его любит.
а есть такие кляди у которых их и так много, так она и выбирает себе "достойного" кавалера с косметикой большой. и тут не всегда любовь. а чаще ёе нет.
 

dassewerg

New Member
с одной стороны это так.
а бывает так:
у неё у самой много, ей хватает, и ей все равно есть ли у парня, и она его любит.
а есть такие кляди у которых их и так много, так она и выбирает себе "достойного" кавалера с косметикой большой. и тут не всегда любовь. а чаще ёе нет.
Димас уходим от темы))) начали про любовь говорить)))) ДАВАЙ ПО СУЩЕСТВУ как парню развести на секс девушку, если она не дает, или девушке парня)))
 
Зверху