коварные хочуны и хочуньи

Нада сказать: "Роздягайся и ставай рака! Зараз буду эпаты!" Еси будет возмущаться, то не следует торопиться и нада сварить чудодеёственное зелье: 1 л воды, взять немножечко укропу, сунь туда кошачью попу, тараканьи лапки, сиськи старой бабки, кусок манды, ахапку дров - от и всё, зелье готово. ВАРИТЬ В КОТЕЛКЕ!! Потом подойти к обьекту желания и как вьепать по болде котелком с чудо-зельем! БА-БА-Х! И мона иметь пока не очнёться.
 

Legalize_AKA_PDX

ОЛОЛО_ТРОЛОЛО
Обычно...как всегда береш немного наглости....скромность чисто случайно дома оставляеш и делаеш как надо!!!
 

filon

New Member
Ну как про шо? Парень не может разчухать свою ЛЮБИМУЮ девушку, а мы ему в этом помогаем:)
П.С Токо я не пойму, разве так тяжело взять инициативу в свои руки, тыж мужик, блин. Может она тоже хочет и такие же темы выдвигает на других форумах:) , просто она стисняется т.к у неё еще не былою.
 

SpeedF1re

Spitfire
Я бы не тащил ,но если понадобилось бы,то сначало убедил бы её в том что я опытный и всё будет "пучком".Но для этого надо подготовить "почву"
 

dassewerg

New Member
Нужно смотреть конкретно по ситуации!
Ведь если настоять на интиме или слишком часто напоминать об этом девушка, не исключен вариант, что она может подумать – ОЗАБОЧЕННЫЙ ААААААААААААААА! Ну а если ждать что девушка сама так сказать соблаговолит “дать”, то может так случиться что она сделает вывод о том, что ты ее не хочешь или что еще хуже ТРУС и СЛЮНТЯЙ бесхарактерный!!!
Так что все зависит от ВАС, МИЛЫЕ ДАМЫ!!!!!! Дайте нам понять, какими нам нужно быть в плане интима, ведь в конечно итоге выбираем не мы, а выбирают нас (мужчин)!!!!
 

WILD TIGER

New Member
воот,хоть несколько человек меня поняло,нормально оветили.
Кстати,кто вам сказал что эта ситауация из моей жизни? у меня с моей девушкой все ок в этом плане :)
 
Зверху