Отдохнуть друг от друга

e_vovchik

шикарно
Расставаться на время - значит не нуждаться в человеке. Когда любишь - расставаться не нужно, лучше или быть вместе или не быть вообще.
как знать как знать.
у меня друг расстался с девушкой, пару месяцев пожили порознь, отдохнули друг от друга…. …сейчас сошлись с ней обратно. …он говорит, что благодаря этому расставанию, понял, что никто кроме неё не нужен. + он женится на ней решил )))
 

JTi

romantic
как знать как знать.
у меня друг расстался с девушкой, пару месяцев пожили порознь, отдохнули друг от друга…. …сейчас сошлись с ней обратно. …он говорит, что благодаря этому расставанию, понял, что никто кроме неё не нужен. + он женится на ней решил )))
От друга можно отдохнуть, а можно и совсем потерять, не всегда стоит рисковать.
 

Avangard

Я не такой
как знать как знать.
у меня друг расстался с девушкой, пару месяцев пожили порознь, отдохнули друг от друга…. …сейчас сошлись с ней обратно. …он говорит, что благодаря этому расставанию, понял, что никто кроме неё не нужен. + он женится на ней решил )))
Ну это не означает что в ней самой что то не изменилось! Может у неё поменялись взгляды на отношения!
 

Avangard

Я не такой
Поддерживаю 100 %.
Отдых?..... максимум один вечер. И то, только чтобы окружить себя личным пространством и побыть наедине со своими мыслями.
Не ты одна, я тоже 100% За! Ну правда с максимумом ты немного переборщила :) хотя бы 2 :)
 

Deadman

Alive! again:)
Незнаю. Редко когда хателось куда-нибудь сбежать.
Просто любимый человек пачувствует что Вам хочется пабыть одному(ой) и станет просто невидимым, но всёравно будет рядом. У меня так палучалось.
 

Kcena

New Member
По истечению 16 лет реально понимаеш что лудьше отдыхать по жизни.
 
Зверху