ГАзовые заправки

DarKnight

Member
Самому еще 500 км до первой замены, так что не покупал. А у установщиков нету?
не купил,у установщиков наших не был еще..прошлый раз менял на орионе,но 50грн за фильтр,который в магазине стоит 14..как-то не совсем весело...а на рынке точно такой как в магазине за 14-ломят 35-40грн...кошмар,на авто рынок ни ногой...
 

Geniy

аццкий
Народ! Меня мое ГБО уже замучило: расход просто кошмар - на бензине выгоднее ездить! Помогите с регулировкой! У меня нещасное 2 поколение и карбюратор. Мой установщик - криворукий (последний расход 18,5 литров на 1.5 двигателе). Ездил настраивали прибором СО, но результат не очень, я бы сказал просто отстой ( это на Белопольской напротив ОККО направо). Кто подскажет толкового человека, ну не может же в таком городе Сумы быть людей которые не могут 2 поколение настроить?!
 

dimon85

Member
Geniy, Я так и не нашел в Сумах. Даже вариатор сам ставил. Теперь тяга лучше чем на бензине. Правда не знаю, что будет с расходом)
 

Geniy

аццкий
Dimon, у тебя же 4 поколение, там есть над чем голову ломать! А у меня 4 - 5 винтиков накрутить и всё!
 

Geniy

аццкий
Сейчас, спасибо добрым людям - пользователям форума, откликнувшимся на проблему - получилось снизить расход до 11 литров на сотню (при прогреве на газу и агрессивной манере езды). Как никак уже хоть появилась какая-то радость от пользования ГБО. Что будет дальше - увидим.

З.Ы. Установку помог настроить BarOn - 10 минут времени и качественнее любого спеца, который на этом деньги косит. Так что если у кого какие траблы - обращайтесь к BarOn, я рекомендую!
 

Geniy

аццкий
Народ, а ТНК, по дороге на Харьков открылась уже? Кто заправлялся поделитесь цена/качество? Какой газ лучше?
 

Kashtan

Member
полный отстой этот газ. три раза заправил "эвро" газ - после каждого раза троить начало на холостом, потом на нижних и средних оборотах, после третьего раза - затроила полностью и... замена форсунок в итоге. Хозяин СТОшки газовой тоже так же после первой же заправки перестал ездить на газу - попал на ремонт форсунок. Один знакомый мой специально залил полный бак "эуро"газа при поездке в Днепр - звонил плевался, машина не едет, тупит, будто вагон кирпича за собой тащит... Короче, не рекомендую.
 

Alexsandr

Well-Known Member
Так где же лучший газ? прочитал ветку, но однозначной информации не нашел.
 

Gallex

тамашный я
+1 до питання!!!!
де газ ераще? заправляюсь на Лукойлі... наче норм...
 
Зверху