Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

Айрин

New Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Все зависит от характера человека и от его восприятия мира. Я даже с парнями больше общаюсь, чем с представительницами моего пола, но иногда бывает очень больно, когда понимаешь, что человек, к которому ты привыкла (как к другу) хочет от тебя большего. Как сказал один: "Дружба между парнем и девушкой возможна лишь тогда, когда один хочет, а другой не дает."
Мой лучший друг - друг детства - парень. Для меня он, как брат. Не думаю, что может перерасти во что-то большее
 

CHILL

invincible
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

не могут!!! и все тут! всегда кто-то захочет большего:))
 

[J|i|L|L]

да)
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Нет, не можит, это моё мнение, у меня была такая ситуация, сначала мы общались, я была уверена, что это мой друг и все такое, но через время он мне сообщил, что не хочет быть просто другом, а хочет каких-то серьезных отношений, в смысле чего-то большего.:bounce: С этого момента я не могу поверить, что парень с девушкой могут дружить, хотя мне легче общается с парнями.. :modesty:
 
Останнє редагування:

#-_Л@нТ@нА_-#

смайлЕк
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Конечно могут. У меня все друзья - парни.
А два самы самых лучших друга для меня как братья (соответственно, я для них сестра)
Ни о чем большом не может быть и речи.
 
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

стопудов могут, почиму нет. просто есть всегда факторы которые будут сдерживать чтото большее. и будут просто друзьями.
 

nastushka:)

New Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Ещё раз повторюсь: могут быть парень и девушка просто друзьями... Утверждаю это, исходя из личного опыта. У меня есть друг, проверенный временем...Никогда не предавал, никогда не подводил, по возможности пытается помочь морально...Переживает, когда со мной что-то не так, терпит моё плохое настроение и мои "выбрыконы" в его адрес... :) И это нормально. Никакого намёка на что-то большее. Я даже представить себе не могу, что подобная мысль (по поводу более близких отношений) может появится в моей или его голове...Бред! Это невозможно... :D
 

vadimv

Well-Known Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Ещё раз повторюсь: могут быть парень и девушка просто друзьями... Утверждаю это, исходя из личного опыта. У меня есть друг, проверенный временем...Никогда не предавал, никогда не подводил, по возможности пытается помочь морально...Переживает, когда со мной что-то не так, терпит моё плохое настроение и мои "выбрыконы" в его адрес... :) И это нормально. Никакого намёка на что-то большее. Я даже представить себе не могу, что подобная мысль (по поводу более близких отношений) может появится в моей или его голове...Бред! Это невозможно... :D
Дружно смотрим фильм с Мадонной "Лучший друг" и делаем выводы :D
 

Интерестная...

Не такая как все...
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

у кого как, но у меня друзей парней, намного больше чем девушек... Просто мне с ними намного легче, и даже лучший друг - парень... Но больше все мне в них нравиться, то что парней, с которыми я кручу какие-то романчики,они воспринимают с юмором...
 

nastushka:)

New Member
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

У друзей-парней есть один замечательный плюс: они никогда не посмотрят и не влюбятся в парня, который тебе нравится (если у друзей с ориентацией всё ок)...Чего о подругах не всегда можно сказать. Иногда как кирпичем по голове: БА-БАХ! :( Драсьте, приехали...И чё делать потом?.. :D
 

CHILL

invincible
Ответ: Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

У друзей-парней есть один замечательный плюс: они никогда не посмотрят и не влюбятся в парня, который тебе нравится (если у друзей с ориентацией всё ок)...Чего о подругах не всегда можно сказать. Иногда как кирпичем по голове: БА-БАХ! :( Драсьте, приехали...И чё делать потом?.. :D
:)я тоже так думала!:)
 
Зверху