Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

Paradoxic

Member
Если уж пошли сравнения с машинами, то дружба между М и Ж - это не машина, а запорожец, у которого багажник и мотор перепутали местами. :mrgreen:
Ну запорожец это тоже машина, а иногда лучше запорожец как машина, чем полное ее отсутствие ;)

оу..глупо не воспринимать мнение другого человека, если я говорю, что я не верю в дружбу между парнем и девушкой, то абсолютно не обязательно доказывать мне, что она существует....
научитесь, принимать мнения других людей!!!!!!
Девушка, если люди которые смотря на шар, говорят что это квадрат. Есть люди, которые верят в Бога, другие не верят в дружбу.

Адекватные люди любую информацию воспринимают, думают и делают выводы. Другие не видят даже элементарного, так зачем им что-то доказывать?
 

Kitsune

ушла...
Девушка, если люди которые смотря на шар, говорят что это квадрат. Есть люди, которые верят в Бога, другие не верят в дружбу.

Адекватные люди любую информацию воспринимают, думают и делают выводы. Другие не видят даже элементарного, так зачем им что-то доказывать?

хаха. перечитайте еще раз мое сообщение, и обратите внимание еще раз на последнюю строчку!!!!!!!!! может быть что-то поймете....ну постарайтесь во всяком случаи ....
 

Paradoxic

Member
Я никогда не отдам жизнь за свои убеждения,потому что я могу заблуждаться
Так сказал Рассел Бертран.

оу..глупо не воспринимать мнение другого человека
обратите внимание еще раз на последнюю строчку!!!!!!!!!
абсолютно не обязательно доказывать мне
Так сказала мудрая житейский опытом Kitsune.

Кто прав, кто прав...
 

Kitsune

ушла...
Так сказал Рассел Бертран.





Так сказала мудрая житейский опытом Kitsune.

Кто прав, кто прав...
ух как вас зацепило.....ммммм...но обратите внимание, вы от своих убеждений тоже отступать не торопитесь...так что не противоречите сами себе!!! и на этом лучше закончить спор, потому как уже не по теме.....
 

Одинокая_тень

Обитательница гаража
Для мужчин не существует женщин «друзей». И «мужчины-друзья» существуют только в воображении женщин :)
 

yakshi

posthuman
у всех ведь начинается все с невинной дружбы.....а заканчивается банальным сексом))))
не обязательно заканчиваются...
собсна дружбы между бывшими я не встречал, но хорошие приятельские отношения не редки. что не исключает секаса между ними, почему бы и не банального...
 

kafetka888

New Member
Могут , конечно, но если вовремя не остановятся ----то будет секс, и какаяж тоггггдаже дружба....)))
 

Ester

нужный
дружба полюбому перерастает в большее или затухает, стабильного состояния долго быть не может(мой опыт)
 

Wiwe4ka

New Member
нет. не могут
парни не дружат с девушками, кот не привлекали бы их
 

Mak$

.........................
думаю как вариант возможна: между пидо... опс гомосексуалистом и лезбиянкой :D
 
Зверху