Могут ли парень и девушка быть просто друзьями???

Дружба между мужчиной и женщиной

  • существует

    Голосів: 217 53.7%
  • не существует

    Голосів: 187 46.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    404

Magik_RASH

ManUtd - The BesT!!!!!!!!
как говорит моя бабушка: "дружба между мужчиной и женщиной заканчивается тогда, когда женщина самостоятельно растёгивает ширинку на штанах мужчины"

Ценность друга в том, что бы он не дал растегнуть ей... и сказал стоп)
З.Ы. Правда если это друг........
 

les

ЭГОЦЕНТРИСТ
не бывает,всегда есть сексуальный подтекст.просто не все хотят в этом признаваться.есть такие которые, принципиально, держут себя в руках:lol:не давая волю эмоциям.но однажды добряче подпив, случается то чего все так боялись.:lol:да и вообще, дружеский секс это ведь не плохо, особенно с бывшими.Ты вот пришел к другу например картину на стене прибить или раковину прочистить. или обои приклеить, а после работы благодарность.Все довольны.
 

golden idol

не впервой
...просто не все хотят в этом признаваться.есть такие которые, принципиально, держут себя в руках:lol:не давая волю эмоциям....
+1 очень часто на себе это ощущал...и в результате - разрыв, чтоб не портить отношения.
 

skull19

Active Member
Есть много подруг с которыми раньше были интимные отношения.Сейчас просто дружим и не более.У каждой есть парень
 

Kitsune

ушла...
хехе. а у всех ведь начинается все с невинной дружбы.....а заканчивается банальным сексом))))
з.ы. неа, никогда не поверю в то, что у парня может быть лучший друг-девушка, и при этом у них никогда не было интима....
 

setty

Граф
По большому счету понятия дружбы не существует как такового, а уж тем более не среди толстокожих, грубых и эгоистичных людишек. Вопрос же веры адресует нас к личному опыту на данном поприще.
 

Paradoxic

Member
хехе. а у всех ведь начинается все с невинной дружбы.....а заканчивается банальным сексом))))
з.ы. неа, никогда не поверю в то, что у парня может быть лучший друг-девушка, и при этом у них никогда не было интима....
Если у одного человека есть машина, а у другого ее нет, то второй не говорит, что машин не существует. Аналогично и тут. Если у тебя нету такой дружбы, то говорить, что ее не существует - глупо.
 

vadimv

Well-Known Member
Если у одного человека есть машина, а у другого ее нет, то второй не говорит, что машин не существует. Аналогично и тут.
Если уж пошли сравнения с машинами, то дружба между М и Ж - это не машина, а запорожец, у которого багажник и мотор перепутали местами. :mrgreen:
 
Останнє редагування:

Kitsune

ушла...
Если у одного человека есть машина, а у другого ее нет, то второй не говорит, что машин не существует. Аналогично и тут. Если у тебя нету такой дружбы, то говорить, что ее не существует - глупо.
оу..глупо не воспринимать мнение другого человека, если я говорю, что я не верю в дружбу между парнем и девушкой, то абсолютно не обязательно доказывать мне, что она существует....
научитесь, принимать мнения других людей!!!!!!
 
Зверху