Ангельские глазки для любого автомобиля своими руками

Stealth_

JetCars
как теловек творческий и технически подкований могу предложить залить трубку прозрачным силиконом
Или будем заниматься поиском цельних
это не технологическая подкованость, а х... это тоже самое что фару не прикрутить, а приклеять скотчем, на первое время возможно но навсегда это тоже самое что и силикон в трубке...
какой бы он небыл прозрачным он всё равно имеет мутность (плохую прозрачность... в темах с инета люди спецом полировали дырочки по светодиоды, дабы лучше пучок проходил, как вариант посадить светодио на клей, и им как раз заполняться царапины...
а вообще на наши авто щас начали выпускать фары уже с ангельскими глазками, дак вот чем ипать мозги, тратить деньги на всякие трубочки, герметики и т.д, так лучше немного добавить и купить готовое... тем более что из-за старости без разрушения отражателя разобрать фару практически нереально
 

friday

fridayMoto
а ты я смотрю спец так выложи свои работы или предложи альтернативу трубкам!
Не встречал я фар на ВаЗы уже с глазками
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Ангельские глазки для любого автомобиля своими руками

если всех желающих устроит вариант приведенный автором, то могу отдать несколько граненых прутков, (за скок брал, за сток и отдаим -10uhy) вдруг чего ЛС
по 7 грн щас в Солохе :)
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Ангельские глазки для любого автомобиля своими руками

хз их походу нигде нету может где под заказ заказывать?!?!?!
а вобше я делал з пустых ефект не такой сеяют прорезы..и чуток трубочка там где диоды стоят а посредине в\свечения хреновое и смотреться не очень...надо искать только заполненый пруток для жалюзей или хз они точно есть)))
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: Ангельские глазки для любого автомобиля своими руками

а ты я смотрю спец так выложи свои работы или предложи альтернативу трубкам!
Не встречал я фар на ВаЗы уже с глазками
я тоже не видел а вот тазки з глазками видел ефект не ахти..но всё же прикольно:)..вот найти гдето заполненые трубки..:|
 

sergant

Member
та да где же найти эти "прутки"??
Мужики, найти трубки и зделать "ангельские глазки" не проблема, другой вопрос: а нах...,
если это бренд БМВ, зачем подстраиваться, пусть это будет за БМВ!
Ищите другие заморочки, чтобы это было отличительной особенностью какой-то определённой модели.
Вот что изобретали на Волги:
ИМХО.:roll:
 

deputat

MOTO CEZET 350 cc
Мужики, найти трубки и зделать "ангельские глазки" не проблема, другой вопрос: а нах...,
если это бренд БМВ, зачем подстраиваться, пусть это будет за БМВ!
Ищите другие заморочки, чтобы это было отличительной особенностью какой-то определённой модели.
Вот что изобретали на Волги:
ИМХО.:roll:
а с чего тут глазки сделаны???что за материал так подскажи где можно достать материал для ангельских глаз ??
 
Зверху