Ангельские глазки для любого автомобиля своими руками

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: помогите!!!!!

луче делать белые и красивее и менты и**ть не будут так как за синие,зелёные и др. габариты щас большой напряг..

хз дружище подымал этот вопрос более года назад так ничо полезно и не узнал..скажу только что в солохе это точно нет:)
 

K•†

New Member
Модератор
Re: помогите!!!!!

Это самопал с палочек для раздвигания штор)
Паяешь светодиоды и сопротивление на 12v, находишь такие палочки и делаешь ангельские глазки!
 

K•†

New Member
Модератор
Re: помогите!!!!!

а после их ещё и вклеять нужно!
 

MAMONT8066

Я летаю как ШУМАХЕР
Відповідь: Re: помогите!!!!!

Это самопал с палочек для раздвигания штор)
Паяешь светодиоды и сопротивление на 12v, находишь такие палочки и делаешь ангельские глазки!
ну Серёга ты и умный..вот он же и спрашует где найти эти палочки...а всё остальное то дело техники))главное свечения передать))

п.с.Серёга будь осторожен менты начали охоту за переделаными габаритами..:)
 

friday

fridayMoto


здесь в теме мы практиковали изготовление)) Брались трубки от жалюзи именно трубки и даже с гранями! Процес изготовления был проведен правильно но по желанию заказчика ставили красные светодиоды и они оказались маломощными поэтому эфект неолный))
Но опыт имеем и можем помочь советом))
 

Stealth_

JetCars


здесь в теме мы практиковали изготовление)) Брались трубки от жалюзи именно трубки и даже с гранями! Процес изготовления был проведен правильно но по желанию заказчика ставили красные светодиоды и они оказались маломощными поэтому эфект неолный))
Но опыт имеем и можем помочь советом))
если всех желающих устроит вариант приведенный автором, то могу отдать несколько граненых прутков, (за скок брал, за сток и отдаим -10uhy) вдруг чего ЛС
 

friday

fridayMoto
просто если разогревать рубки строительныи феном то при их изгибании грани сглаживаются! и получаются круглые трубки!
 

Stealth_

JetCars
просто если разогревать рубки строительныи феном то при их изгибании грани сглаживаются! и получаются круглые трубки!
ну как некрути, но с гарнями это не то, а цельных круглых нигде нет...просто на них выходит сильное свечение около светодиодов, а по средине тусклое. А если все это примудрить в фару шестёрки (которая больше скутерской то будет ещё тусклее, а если в копейку то будет вообщее фигня....так как изначально в БМВ трубки цельные, и статьи приведенные выше рассказывают именно о использовании цельных трубок...
 

friday

fridayMoto
как теловек творческий и технически подкований могу предложить залить трубку прозрачным силиконом
Или будем заниматься поиском цельних
 
Зверху