ТОВ "Телесвіт"

just_name

Active Member
Но я знаю, что если заказать эту услугу, то можно уйти в минус
Услугу не надо заказывать. Просто в статистике ставишь галочку и все.
Для меня - удобно. Могу оплачивать с опозданием, иногда сразу за два месяца плачу: долг+текущий.
 

DEmON777

Форумчанин
Услугу не надо заказывать. Просто в статистике ставишь галочку и все.
Для меня - удобно. Могу оплачивать с опозданием, иногда сразу за два месяца плачу: долг+текущий.
а когда-то отключишься вобще от них, а потом в один прекрасный момент тебе пришлют счёт на 100500 грн. и будет такая же ситуация.
 

Del

Member
Зачем вообще туда звонить? Если есть долг, то официально взымать он должен через исковое заявление о взыскании задолженности. А так, кому должен, всем прощаю... тем более тем, кого не знаю.

И вообще, есть же Закон "О защите персональных данных". Поинтересуйтесь откуда у них ваши личные данные, если они перезвонят. За передачу персональных данных без вашего согласия вроде как штраф до 17 тыс или уголовная ответственность.
 

DEmON777

Форумчанин
Зачем вообще туда звонить? Если есть долг, то официально взымать он должен через исковое заявление о взыскании задолженности. А так, кому должен, всем прощаю... тем более тем, кого не знаю.

И вообще, есть же Закон "О защите персональных данных". Поинтересуйтесь откуда у них ваши личные данные, если они перезвонят. За передачу персональных данных без вашего согласия вроде как штраф до 17 тыс или уголовная ответственность.
У них вроде как договор с волей. Я не юрист. Поэтому и прошу помочь. Ну короче буду их тупо игнорить.
 
Зверху