Здыбанка

skull19

Active Member
Правда запах гари там ещё долго стоять будет. Месяц уж точно. Да и то если какие-то меры принимать, что б нейтрализовать его. Как то странно. Машины палят у нас. Теперь вот ресторан горел. Взрывы в Днепре. Уверен, что ещё что-то будет. Кто-то явно "готовится" к Евро 2012 ...
 

Ксения

New Member
У нас народ только обгадить может.... а то что вы туда ходите и время хорошо проводите,это ни кто не видит! Надеюсь заведение быстро отремонтируют!!!
 

Sherhan

Active Member
Супчик, Слава, ты интересный человек, покажи мне хоть одно заведение, которое построено согласно нормам ГСН (госстройнормам), в т.ч. в соответствии с противопожарными нормами? Хоть одно в городе....
Поверь мне... ни одного...
 

Sherhan

Active Member
люди, когда вы уже осознаете, что враги-не бизнесмены, а чиновники и госслужащие(+суды, прокуратуры, сбу и прочий хлам).Бизнесмен СОЗДАЕТ а не разрушает.То что он делает что-то не по правилам, это вопрос не к нему а к чиновникам и госслужащим.
поддерживаю...
 

Arcem

New Member
Согласен!! Думаю что нескоро, потому что будут снимать крышу, менять стиль заведения, и подымать до 4 -то этажа.
 

KindLyGirl

me to you
да уж... только вчера вечером были там на летней площадке....
 

just_name

Active Member
конечно, это ж только простым смертным всё соблюдать нужно. А тут, захотел из дерева - построил из дерева, захотел возле реки - построил возле реки. Вон пускай простой смертный попробует получить разрешение на всё это - как угодно обоснуют, но не дадут.
А у простого смертного есть деньги на строительство такого заведения? :shock:
 

AngelicEyes

VANDAL
конечно, это ж только простым смертным всё соблюдать нужно. А тут, захотел из дерева - построил из дерева, захотел возле реки - построил возле реки. Вон пускай простой смертный попробует получить разрешение на всё это - как угодно обоснуют, но не дадут.
По больше б таких людей которые строят красивые сооружение и облагораживают территорию вокруг, ведь никто не ганяет отдыхающий которые загорают там на травке, хазяин здыбанки не только себе, а и окружающим приятно делает, я считаю что это одно из самых красивых мест в городе, очень жаль что какие то уроды подпалили это красивое место(
 

AngelicEyes

VANDAL
Офигеть. Мои окна выходят на дорогу от Лушпы к Здыбанке и я примерно до 4-х утра как раз работал за компом. -- Ничего не слышал. Значит, горела позже 4 утра...

Вообще, из-за этой Здыбанки ничего хорошего окружающим домам... по этой дороге от пр.Лушпы постоянно летают туда-сюда всякие неадекватные мажоры\бандиты на дорогих тачках и я вижу, как от них разбегаются люди, чтобы их не сбили. Только недавно построили тротуар.
Перекрёсток возле самой Здыбанки - это вообще ужас. Туда с моста выходят люди, туда же постоянно приезжают такси, и там же оттормаживаются "прилетевшие" в Здыбанку неадекватные посетители.
Я сам там пару раз ездил и люди ходят тупо по дороге а не по тратуару, конечно они будут разбегаться , ведь ходят не там где положено!!
 
Зверху