Кем был Иисус Христос?

Theodolit

Well-Known Member
Вот этот по Вашему "деградировавший мужчина старшего поколения, злой, дикий, грязный, бородатый с духовными скрепами на всю голову" усыновляет и растит брошенных детей и сирот:

You must be registered for see images



А что сделали Вы в своей жизни о "просвещённый" воинственный атеист? Поделитесь своими достижениями?
Не поделюсь. Мои достижения - только мои. А вся эта тухлая реклама про сердобольных попов, вышибающая слезу умиления у недалёких граждан прежде всего реклама. Она не даёт истинного представления о том сифилитичном гнойнике общества, имя которому - православие.
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
Не поделюсь. Мои достижения - только мои. А вся эта тухлая реклама про сердобольных попов, вышибающая слезу умиления у недалёких граждан прежде всего реклама. Она не даёт истинного представления о том сифилитичном гнойнике общества, имя которому - православие.
Критиковать может лишь тот, кто сделал что-то большее чем тот кого он критикует. Иначе его слова пусты и будут обращены против самого критикующего.
А Ваша желчь и язва никак не повлияет на тех кто действительно живёт или старается жить по заповедям Иисуса/Иешуа/Иша/Иссы. С них вся Ваша грязь, которую Вы вбрасываете тут на вентилятор как с гуся вода...
Ваше же сознание наполнено грязью - ненависть, злоба, гнев и зависть ест Вас изнутри.
 
Останнє редагування:

Theodolit

Well-Known Member
Критиковать может лишь тот кто сделал что-то большее чем тот кого он критикует. Иначе его слова пусты и будут обращены против самого критикующего.
То есть, если я критикую Чикотило, я должен иметь на своём счету больше садистских убийство и расчленений, чем Андрей Романович? Ну, это если следовать Вашей логике...
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
...
И судя по вашему сарказму вы во Всевышнего не верите, тогда логический вопрос- зачем вы здесь? Такая тема форума автоматом собирает или верующих или жаждущих веры! Мне кажется вам в другую дверь! Спс.
Я смотрю вы даже и мои посты не читаете, а иначе как вы к такому ложному выводу пришли, странно как то, сарказм был (или если и был) совершенно по другому поводу :)
 

Lion3D.cg

В поиске абсолютной истины
То есть, если я критикую Чикотило, я должен иметь на своём счету больше садистских убийство и расчленений, чем Андрей Романович? Ну, это если следовать Вашей логике...
Нет уж извините, Вы взялись критиковать православие, высмеивая и поливая словесным говном конечно же существующие в любой современной религии в эпоху Кали пороки, при этом, позиционируя свой воинственный научный атеизм как достижение свободное от этих самых пороков. И это конечно же ложь и очковтирательство потому что Хиросима, Чернобыль, загрязнение планеты и сотни других "прелестей" современного научного технократического мира показывают всё лицемерие Вашей идеологии и то насколько она далека от совершенства и гармонии.
 
Останнє редагування:

artem20

Well-Known Member
Атеизм направил ракеты к звёздам,
к каким звёздам? Ты лично летал? Или все твои "знания" основаны на слепой вере в снятые спектакли на киностудиях наса??
религия направила самолёты в небоскрёбы...
ага, стальные многотонные конструкции от удара дюралевого самолёта разлетелись в пыль(как бетон)...

И ты ещё буш обвинять православных в идиотизме и слепой вере?
 

Theodolit

Well-Known Member
к каким звёздам? Ты лично летал? Или все твои "знания" основаны на слепой вере в снятые спектакли на киностудиях наса??
Запуск Гагарина тоже на киностудии NACA снимали?
Да, и вообще-то, разрушение зданий Всемирного Торгового Центра было вызвано не динамическим воздействием от столкновения с самолётом, а ослаблением их несущих конструкций возникшим в результате столкновения, пожаром высокой интенсивности.
 
Зверху