Кем был Иисус Христос?

iva

МИРОТВОРЕЦ
Я смотрю вы даже и мои посты не читаете, а иначе как вы к такому ложному выводу пришли, странно как то, сарказм был (или если и был) совершенно по другому поводу :)
Вступил в дискуссию пару страниц назад и то по нужде просвещения с вопросом к одному индивиду , который так и не отвечает мне( теперь тема мне сообщает о новых сообщениях, если уж что то не так понял в ваших словах я думаю вы донесёте))
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Запуск Гагарина тоже на киностудии NACA снимали?
Да, и вообще-то, разрушение зданий Всемирного Торгового Центра было вызвано не динамическим воздействием от столкновения с самолётом, а ослаблением их несущих конструкций возникшим в результате столкновения, пожаром высокой интенсивности.
))))Запуск Гагарина сопровождался словами с Богом))) да и сам Гагарин был глубоковерующим человеком, не подумайте что это аргумент я для чисто поржать, не хочу кого то переубеждать или что то доказывать и особенно в такой форме)))
 

Theodolit

Well-Known Member
))))Запуск Гагарина сопровождался словами с Богом))) да и сам Гагарин был глубоковерующим человеком, не подумайте что это аргумент я для чисто поржать, не хочу кого то переубеждать или что то доказывать и особенно в такой форме)))
Я не знаю, был-ли Гагарин глубоко верующим человеком, но, думаю, что нет. Вера приходит, обычно, от большого количества свободного времени, и отсутствия нормального занятия в жизни. Ещё - от желания думать, не имея мозгов. Как-то, так.
 

Skel

42
Я не знаю, был-ли Гагарин глубоко верующим человеком, но, думаю, что нет. Вера приходит, обычно, от большого количества свободного времени, и отсутствия нормального занятия в жизни. Ещё - от желания думать, не имея мозгов. Как-то, так.
Это вы Энштейну сказали бы )
 

Name

Member
Да, и вообще-то, разрушение зданий Всемирного Торгового Центра было вызвано не динамическим воздействием от столкновения с самолётом, а ослаблением их несущих конструкций возникшим в результате столкновения, пожаром высокой интенсивности.
You must be registered for see medias
 

neORomantiC

Vivir en el ritmo Mañana
Дa кем угoднo мог быть,при условии если бы он вообщe когдa нибудь был.
 
Зверху