Кем был Иисус Христос?

Dwayne

New Member
Если почитаете Иисуса, аки сына божьего, то Вы явно не мусульманин :)
я вам как бы догму говорю.... И называться христианином это как бы размытое понятие... Гитлер тоже был христианином... и католическая церковь... Кароче я клоню к тому, что знать о Боге, и иметь Бога, это разное понятие. Носить крестик и говорить я христианин не достаточно, и скорее даже не нужно. Нужно иметь Бога в сердце и поступать по Писанию. Вот тебе такая догма, а моя личность тут не при чем))
 

Theodolit

Well-Known Member
Кароче я клоню к тому, что знать о Боге, и иметь Бога, это разное понятие. Носить крестик и говорить я христианин не достаточно, и скорее даже не нужно. Нужно иметь Бога в сердце и поступать по Писанию.
кАроче, всё с вами ясно...
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Та даа чувак несет бред - многобожник хероф, ему прямо уже пишут что носишь крестик и веруешь в Иссу Масиха вместо Всевышнего - считай себя в Аду в Гиене огненной! А он мало знать и верить - надо Бога иметь.........) одно хорошо аватарка прикольная)
По теме Исус из Назарета был пророк(+) и полуангел(-), потому Его Всевидящий и оставил.
Последние слова Иссы -Аллахе почему ты меня оставил!!!
 

Dwayne

New Member
Та даа чувак несет бред - многобожник хероф, ему прямо уже пишут что носишь крестик и веруешь в Иссу Масиха вместо Всевышнего - считай себя в Аду в Гиене огненной! А он мало знать и верить - надо Бога иметь.........) одно хорошо аватарка прикольная)
По теме Исус из Назарета был пророк(+) и полуангел(-), потому Его Всевидящий и оставил.
Последние слова Иссы -Аллахе почему ты меня оставил!!!
судя по твоему посту, ты мусульманин. У каждого есть свое мнение, так что оставим ненужные разговоры.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Я цитировал вам не Коран, а Тору(Таурат), который является первоисточником для иудеев и христиан.Мусульманин?! Я немного не соглашусь. Пророк Христос(Иса) - христиане. Пророк Моисей (Мусуа)-мусульмане. Дети Исраила - избранный народ, избранного рода. Я раб божий, ну а по вашему "маисеин" - как то так))))
 

DimoniЩЕ

Антижурналист
Я цитировал вам не Коран, а Тору(Таурат), который является первоисточником для иудеев и христиан.Мусульманин?! Я немного не соглашусь. Пророк Христос(Иса) - христиане. Пророк Моисей (Мусуа)-мусульмане. Дети Исраила - избранный народ, избранного рода. Я раб божий, ну а по вашему "маисеин" - как то так))))
Дети Исраила - избранный народ
говорите. Остается ответить на главный вопрос - КЕМ избранные?
Судя по тому, что творят, некоторые из этих детишек, в современном мире, да иранее, то этот вопрос актуален - кем они избраны Богом или дьяволом?
 

Theodolit

Well-Known Member
Я цитировал вам не Коран, а Тору(Таурат), который является первоисточником для иудеев и христиан.Мусульманин?! Я немного не соглашусь. Пророк Христос(Иса) - христиане. Пророк Моисей (Мусуа)-мусульмане. Дети Исраила - избранный народ, избранного рода. Я раб божий, ну а по вашему "маисеин" - как то так))))
Для человека православного (антисемита по природе) ссылки на первоисточник христианства какбэ... очень трудно осознаются. Православное зомби начинает реагировать на текст, если он стилизован, или, имитирует церковно-славянский язык, ну, примерно так общался Иван Грозный с Якиным, в известной советской комедии.
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
говорите. Остается ответить на главный вопрос - КЕМ избранные?
Судя по тому, что творят, некоторые из этих детишек, в современном мире, да иранее, то этот вопрос актуален - кем они избраны Богом или дьяволом?
Вы ещё спросите земля круглая или солнце крутиться вокруг земли или нет. Богом!
 

iva

МИРОТВОРЕЦ
Для человека православного (антисемита по природе) ссылки на первоисточник христианства какбэ... очень трудно осознаются. Православное зомби начинает реагировать на текст, если он стилизован, или, имитирует церковно-славянский язык, ну, примерно так общался Иван Грозный с Якиным, в известной советской комедии.
Инет вам в помощь - где как бы мы с вами и переписываемся откуда как бэ я и извлек Тору,Евангеле и Коран
 
Зверху