Что Вы делаете, чтоб поднять себе настроение?

Grosso

wonderwall
слушаю Radiohead (отчего мне еще хреновей становится) и пою вместе с Томом!;)
А я The Beatles)))) Пою вместе с Полом, Джоном, Джорджем и, иногда, с Ринго :eusa_whis :git: :ser: :blowingup
А вообще, все ухудшение настроения- нет, не от нервов, а от сидения в четырех стенах. Для того, чтобы поднять настроение сейчас, я выхожу подышать весенним воздухом- и все забубенно.
 
Останнє редагування:

Pluto

Everybody Dies
мои варианты:
1)Пересматриваю любимые фильмы
2)Читаю
3)Слушаю Бетховена
4)кофе+сигареты
5)сплю
6)сгоняю на ком-нибудь свое херовое настроение, что, как правило, помогает быстрее всего%%))
 

MW@

Death for Life...
Слушаю че-ньть из панка, смотрю South Park,делаю идиотские поступки, от которых все в шоке а у меня поднимается настроение. :icon_cool
 

Zingelshtutser

Чемпион по гляделкам
Включаю Арию и трясу башкой или аниме смотрю или книжку читаю...
 

Витка

<b>Кусяяяя
Когда как..могу и дневник старый почитать..и фотки посмотреть..но от этого еще и груфна может стать..тогда включаю музыку..могу попрыгать..порисовать..испортить еще кому-то настроениее..пойти погулять..
 

viola

New Member
Обычно музыку по-громче и главное чтоб никого дома не было....
 

_girlFriend

_замужем_
смотрю "Такси 1,2,3,4" ... тогда у меня "бешеное" настроение поднимается ;)
 
беру в одну руку цифру, в другую - плеер с любимой музыкой и вперед куда-нибудь подальше от людей или на какие-нибудь индустриальные объекты :happy:
 
восновном музыку слушаю любимою.. так ещё очень часто мне треши поднимают настроение :) но я вообще весёлая..поэтому это для меня раз плюнут чтобы настроение появилось ;)
 
Зверху