myAC и все вопросы по нему!

BODIK

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

да тупо :x :furious: все зделал на сервере поиграл мин 20 ивсе потом лагат начало и я вишол потом обратно захожу с MYAC и викидует :(
пишет It is required to start myAC ver.1.3.0 !!!:furious:
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: myAC и все вапросы по нему!

все сделал так как указано было.переустановил, патчи поставил, клиент поставил.прописал сервер 10.0.254.7:27016 и все равно при запуске пишет invalide cd key. скажите что делать?
Патчи ты не можешь переустановить, ты просто поставил один поверх другого, от оно тебе и пишет!
Переустанови кс, и УСТАНОВИ патчи! 21 и 26!
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: Re: myAC и все вапросы по нему!

да тупо :x :furious: все зделал на сервере поиграл мин 20 ивсе потом лагат начало и я вишол потом обратно захожу с MYAC и викидует :(
пишет It is required to start myAC ver.1.3.0 !!!:furious:
можно свою мысль высказать в одном посте, а не оффтопить несколько раз подряд, что за люди блин поражаюсь. :bash:
 

ASTIN

Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

Вопрос №1:чего банит этот ваш MyAC, если мы с пацанами по подсети играли с читами, а я до этого по привычке включил MyAC!!!?????
Вопрос №2: к кому по этому поводу обращатся!!!?????
Вопрос №3: если бан по делу - скока стоит разбан!!!???
Вопрос №4: а какие подтверждения, что я играл на серваке с читом?????
 

damn3d

люди=скот
Re: myAC и все вапросы по нему!

Вопрос №4: а какие подтверждения, что я играл на серваке с читом?????

античит нах ? чтобы подтвеждения спрашивали ?
 

Neo

Тёмка
Re: myAC и все вапросы по нему!

Вопрос №1:чего банит этот ваш MyAC, если мы с пацанами по подсети играли с читами, а я до этого по привычке включил MyAC!!!?????
Вопрос №2: к кому по этому поводу обращатся!!!?????
Вопрос №3: если бан по делу - скока стоит разбан!!!???
Вопрос №4: а какие подтверждения, что я играл на серваке с читом?????
№2 : оброшатца к Lumix ili Костянычу
№3 : снять бан стоит 20 грн :\
 

Solano

NEZloben
Re: myAC и все вапросы по нему!

Что ща беда немогу зайти на сервак. Не подключается маяк? Эта проблема только у меня и ли как ?
 
Re: myAC и все вапросы по нему!

Доброго времени суток.Вопрос у меня следующего плана.Гамлюсь на сервере муак запущен,приконектился к 5.5 всё нормально но появляются рандомные падения фпс чаще всего в момент убийства вернее твоей смерти.При чё мета проблема не только на сервере но даже когда играеш с ботами при включённом муаке.Проблемы такого плана возникают в любое время суток хоть в 10 утра при минимальной загружености канала хоть в 9 вечера.Скорее всего ето дело именно в криворукости написания 1.3 версии потому как подобных проблем раньше не возникало.Такие траблы у многих моих знакомых.Не стоит грешить на слабость машин и т.п.
 

цуцу

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

проблема следующего плана:(2 месяца такого не было):
___играю с включеным муаком на сервере 10-15 минут(бывает и меньше) и в это время виснет ПК полностью...помогает токо ресет)...
___когда играю без муака всё путём не виснет никогда...
___мож кто знает в чём проблема??? понятно шо в античите, но сцуко раньше ж всё норм было...
жду дельных советов....спс
 

key

Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

hi all,

у меня проблема с подключением к серваку 10.0.254.7.... myac (версия 1,3,0) пишет: Can't connect to myAC.Server и так постоянно. к 10.0.5.5 коннектит нормально.. что не так? подскажите в чем может быть проблема!
 
Зверху