myAC и все вопросы по нему!

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: myAC и все вапросы по нему!

Такой вопрос, в чем может быть причина? Скачал античит, Люмикса, запускаю его, потом игру, выскакивает черное окно и стрелка по центру виснет вместе с компьютером, когда меняю сервер в античите пишу вместо cs.ktv - 10.0.254.7 тогда заходит в игру нормально, античит пишет что включен, а вот с самого сервера выкидует предлагая установить аничит...
Версию 1.3.0 СКАЧАЛ?! - До етого такое было!?
Пиши мне в мирк...
 
F

FireGeneraL 'G.I.G.'

Guest
Відповідь: myAC и все вапросы по нему!

за вип сервер не платил и платить не собираюсь так как играю 20 минут от силы но дело не в том. Если скрины отключены что же он обновляет каждые 2 или 3 минуты ???
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: Відповідь: myAC и все вапросы по нему!

за вип сервер не платил и платить не собираюсь так как играю 20 минут от силы но дело не в том. Если скрины отключены что же он обновляет каждые 2 или 3 минуты ???
Пропингуй подсеть, возможно внутресетевые лаги!!! Там же написао в FAQ проверите канал, может антивирус блокирует итд...
 

SNayper

Воене
Re: myAC и все вапросы по нему!

У кого проблемы с запуском под VISTA качаем (запускать с правами администратора!).
Кстати гугл выдал ;)
 

Вкладення

ёжик

Dea Another Dey
Re: myAC и все вапросы по нему!

я понимаю защита серва всё клёво... но скоко ещо раз его будут менять ?:(
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: myAC и все вапросы по нему!

я понимаю защита серва всё клёво... но скоко ещо раз его будут менять ?:(
Еси мне не стукнет моча в голову, то думаю не скоро! Ибо предыдущие версии были баговые, либо в библиотеках баг, либо в юзерсах при конекте, в 1.3.0 я еще не усматрел настолько смертельных багов что бы менять, та и новые пока не сильно уж и лучше 1.3.0! Возможно я не буду вабще менять клиентскую + серверную часть, а только обновлять античит лист :) что на уровне пользователя не отразиться!
 

BODIK

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

шопапало 100раз качал етот MYAC атолку некакова серавно викидует з серваков:x :furious:
 

Salve

Модератор
Модератор
Re: myAC и все вапросы по нему!

а ты патчи ставил? а античит подконекчивался? а с каким сообщением выкидывало?
 

BODIK

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

пачи неставил античит подконективался а собщение такое
Kicked : It is required to start myAC ver.1.3.0 !!
P.S а клиент я качал з сайта КС
 

Diacon

Ильхан ВИК "Тамерлан"
Re: myAC и все вапросы по нему!

все сделал так как указано было.переустановил, патчи поставил, клиент поставил.прописал сервер 10.0.254.7:27016 и все равно при запуске пишет invalide cd key. скажите что делать?
 
Зверху