myAC и все вопросы по нему!

xwandi

mafia(:
Re: myAC и все вапросы по нему!

Охохо...какое ж это "общее развитие" ? Попытки пользования читами на серверах показывает как раз "общую недоразвитость". Ради интереса создавайте с ботами и мочите их читами. Сплошные крики души на форуме Ж))
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: myAC и все вапросы по нему!

Могу сказать одно - кто не пробывал как это играть с читами тот просто еще новичок в контре и не шарит, я например начал искать читы после таго когда меня читеры постоянные притом, которых почему то никто не банил, достали очень, просто лом ломом вышибают. И играл для того что бы понять как с читерами бороться и как их быстрее выкупить!!! Ну иногда включал, признаюсь чесно, что бы погнать, включал чит на всю катушку и убивал всех на повал и резал нажом))) - это было, но очень редко. Это было до введения этого супер пупер вашего античита - myAC. Когда появился myAC я просто решил попробывать как он выкупает читы, потому что до тех пор не один античит меня не выеупал. Вот результат - с марта месяца я забанен. Мне впринцепе пох, не умру не маленький. Но за других обидно, что "избраным" позволено с читами играть, а простым юзерам - бан на всегда. Я считаю это не правильно. Надо ходябы после предупреждения банить, ато раз зашол и прощай контра. Может человек первый раз просто ради интереса попробывать, дабы общее развитие в контре получить, а вы ему бан. Конечно те которые постояно с читами и их напостой палят - этим бан без вопросов!
За свою ,если можна так сказать, игровую карьеру я ниразу не пользовался читами, даже не пытался их качать, и когда видел что читерят на серваках у меня ниразу не возникало мысли что бы скачать читы и отомстить им, и по этому считаю, что все те которых забанили за читерство заслуживают своего наказания, либо сиди в бане либо плати в касу 20 юаней
 

ex3mal

New Member
Re: myAC и все вапросы по нему!

люди какие вы все правельные, аж смешно. "Никогда неиграл с читами" - эта фраза звучи всё больше и больше. А если и поиграл разок второй, так что с этого? вообще то я плачу как и все бабло за сетку и в договоре не было указаний как мне играть с читами чи без. Контра - это ресурс сети, в котором все имеют право играть. myAC всеравно с читами не пустит играть, так нафиг этот бан?
 

kenny

_________
Re: myAC и все вапросы по нему!

люди какие вы все правельные, аж смешно. "Никогда неиграл с читами" - эта фраза звучи всё больше и больше. А если и поиграл разок второй, так что с этого? вообще то я плачу как и все бабло за сетку и в договоре не было указаний как мне играть с читами чи без. Контра - это ресурс сети, в котором все имеют право играть. myAC всеравно с читами не пустит играть, так нафиг этот бан?
Да, я играл с чІтами, да, я и сейчас играю с чІтами, да, я заходил и на сервер с читами, да, я знаю когда играть с читами, но не как не при включенном маяке... Если у тебя мозгов не хватило подумать, что тебя может и забанит, тем более что это было известно..., то тут уже никто тебе не поможет. Ты забанен навечьно.... :) Вот такие пироги. И еще одно, на счет того что "Контра - это ресурс сети, в котором все имеют право играть", то где ты видел в своем договоре такой пункт, что тебе обязаны предоставить такой ресурс? Есть инет, играй там. Везде тебя всьо равно не перебанят. На счет того что ты не маленький..., ну и где это видно? Ты раздул из мухи слона, а толку то... как видишь 0! Переживешь? Хм....., невидно. И последнее, да, ты платишь бабло за сетку, да, ты молодец, но по твоей логике, если ты платишь "бабло за сетку" то можна и всех матом ругать и остаться ненаказанным? Э нет...
И еще: незнание законов не освобождает от ответственноти, изучи договор и играй в WOW :)
 

Jakydza

Pilka nozhna
Re: myAC и все вапросы по нему!

Пацаны у меня такая проблема.... Я установил новый античит к нему два патча 21 и 26,но меня кикает и пишет такую муру:[ <__Jakydza----> Kicked by Console: Please update CS up to 3266 or is higher! (3147)
[12:24] <__Jakydza----> [12:21] <__Jakydza----> Kicked : Please update CS up to 3266 or is higher! (314)
Что делать?
 

AngelicEyes

VANDAL
Re: myAC и все вапросы по нему!

Пацаны у меня такая проблема.... Я установил новый античит к нему два патча 21 и 26,но меня кикает и пишет такую муру:[ <__Jakydza----> Kicked by Console: Please update CS up to 3266 or is higher! (3147)
[12:24] <__Jakydza----> [12:21] <__Jakydza----> Kicked : Please update CS up to 3266 or is higher! (314)
Что делать?
установи патч от 21 и выше
 

LinkS

BmX 4ever
Re: myAC и все вапросы по нему!

Народ помогите плз... У меня такой трабл, запускаю МУак он конектиться все нормально, захожу на сервак играю минут 5-15 и выкидует с сообщением о том что надо установить Муак, а сам МУак при етом дискониться от сервера и сразу же к нему подключаеться... (все время перезаходить на сервак задолбало...) Подскажите ченить... (патч 26 установлен)
 

Jakydza

Pilka nozhna
Re: myAC и все вапросы по нему!

установи патч от 21 и выше
Я устанавливал 21 и 26 но всё равно непомогает.... Что ещё можете посоветовать создатели нового античита ппц, приехал на две недели и поиграть немогу, то сетка лагала а теперь и античит еб.....й напрягает!!!! Помогите!!!!!!
 

Lum1x

Дым с мёдом, аспирин с йодом!
Команда форуму
Re: myAC и все вапросы по нему!

Я устанавливал 21 и 26 но всё равно непомогает.... Что ещё можете посоветовать создатели нового античита ппц, приехал на две недели и поиграть немогу, то сетка лагала а теперь и античит еб.....й напрягает!!!! Помогите!!!!!!
Проблема не в ПАТЧЕ а в версии КС, установи нормальную КС с инстала Counter-Strike 1.6, а затем уже 21 и 26 патчи!
 
Зверху