Кефир и антирасисты

natamag

Member
Большинство сообщений в этой ветке дает прекрасную иллюстрацию того, что тема круглого стола актуальна.

Девушка, вылившая кефир, поступила неумно и вульгарно. Мне было стыдно смотреть ролик. И перед иностранцами и перед девушкой, на которую вылили кефир. Это было очень обидно и унизительно для нее, попробуй встать на ее место. И "шуточка" про маску для волос говорит об уровне интеллекта, увы. И еще - о неумении держать удар, уж если вляпалась.

Давайте посмотрим: во что мы - белые и образованные превратили свою страну?

Виноваты иностранцы? Это плохой путь, хоть и легкий. Это как пнуть подвернувшуюся собачку, если тебя обидел кто-то, кого ты не можешь пнуть. Что-то "свободовцы" о партии регионов, например, "набрали в рот много воды". Можно же и ответку получить. Борются с самой нашей большой проблемой - иностранцами, коих хорошо, если 1%.

А "нетолерантной" посоветую: тебе стоит извиниться перед девушкой, о чьей прическе ты позаботилась. Чисто по-человечески. Жизнь длинная: еще 10 раз поменяешь политубеждения. Но стыдно будет потом.
 

netolerantna

New Member
А "нетолерантной" посоветую: тебе стоит извиниться перед девушкой, о чьей прическе ты позаботилась. Чисто по-человечески. Жизнь длинная: еще 10 раз поменяешь политубеждения. Но стыдно будет потом.
ви це серйозно?...фууууууу мене вже нудить від толєрастіїї! розвели тут.....
 

Deather

Well-Known Member
Егор Бывалов, ну да - никто не любит крокодила :)
 
скажу вам так, якщо ми будем толерантними до іноземців, то через небагато років сотнею бігатимуть темношкірі і то буде в порядку речей, ви що ворог своєї нації?
Ты Ванга? Ты умеешь видеть будущее? Я выиграю миллион долларов? Хд))

по поводу сказанного тобой - НЕ ФАКТ!

... може кефір то трохи грубо з мого боку, але вони не лишили нам вибору... по інакшому не дали висловити свою думку
Тоесть вы шли и за ранее знали что вам не дудут ничего сказать и поэтому вы прихватили простроченный кефир? Бугага!

... що означає нас не запрошували.... анонс був розміщений на муніцепальному порталі, було то подано як круглий стіл і запрошувалось всіх бажаючих! круглий стіл був приурочений до дня боротьби проти расової дискримінації.
И вы решили наглядно продемонстрировать что означает это понятие? Хд))

отже я сумчанка українка
Тут вынужден согласится. Стране не повезло

не маю права прийти і висловити свою позицію щодо цього, а якісь іноземці можуть...... це ксенофобія! і єдиний вид ксенофобії в Україні - це українофобія!
Ух как мы заговорили... Громкие слова - ксенофобия... Я тоже хочу процветания своей стране, чтобы мои близкие и друзья, дети и внуки, все дети Украины жили счастливо. И как большинство простых людей, я думаю о том в чем же причина того, что мое желание если исполнится, то далеко не в полной мере? С начала я винил политиков, которые только то и делают, что набивают себе карманы, а до простых людей им нет дела. Но потом подумал, что я все равно ничего не изменю, да и ведь на самом деле далеко не в них причина. Так было всегда, и как не крути, так будет дальше. Наши пращуры, земля им пухом, пережили рабство, царство, анархию, коммунизм, но они были счастливы (куда же дальше то? Разве что в плен инопланетянам). Заметь, все старики говорят о том, что раньше лучше жилось. Боролись против царя, пришел коммунизм, сразу стали говорить, что при царе было круто, а коммуняки - говно. Получили так называемую свободу, жалеют теперь о том, что у нас не коммунизм. Так было и так будет. Поверь патриотка, наш народ все переживет без вашего кефира. А вот без сисек стране будет тяжко :mrgreen: Любое стремление изменить, что-либо в стране всегда сопровождалось революцией, а значит, проливалась кровь. Нет, этого допустить больше нельзя. Так, а что же делать? Делать то что-то надо! Верно ведь!?! Ведь, наверное именно это тобой движет. А может и не надо? Тем более если не знаешь как или не знаешь что нужно делать! Мы живем в третьем тысячелетии. Прогресс во всех сферах. То есть мы имеем и пользуемся тем, что не имели те, кто был до нас. Но маленькие зарплаты, пенсии и большие налоги -это все было всегда. И всегда были довольные и недовольные люди. И вот кучки недовольных провоцировали революцию, после чего проходила смена власти. На короткое время люди слепли от счастья, думая, что вот АЛИЛУЙЯ наступило улучшение, но проходило время, а оказывалось, что лучше бы ничего не меняли. И сразу начинаем искать виноватых: президентов, политиков, иностранцев и т.д. Прямо как маленькие дети, которые любят сваливать свою вину на кого-то. Но кто виноват в том, что сами когда-то заключили союз с царицей московской, потом траля – тополя через века пошли на Зимний и наконец, сидели в палатках на майдане? Что ты и тебе подобные могут нам предложить? Революцию с митингами, демонстрациями и палатками или сразу гражданскую войну? Что нужно было тебе сказать там, куда ты пошла, заранее притащив с собой кефир? Какое мнение и о чем? Темнокожие тебе жить мешают? А вот мне дураки и идиоты. Куда их девать? Всю страну в дурку не упрятать. Мы все и так знаем о всех проблемах в стране, и болтовня об этом уже подза…достает. От революций уже тошнит. Что еще тебе и твоим друзьям надо? Изобрести велосипед? И вот недавно я беседовал с тремя людьми на подобную тему: профессор, адвокат и слесарь з-да Фрунзе. Профессор – оптимист, он надеется на своих студентов, которые однажды придут в политику и все изменят. Адвокат – революционер, говорит нужно требовать того, на что имеем право и то, что недополучаем. Две позиции и обе вполне нормальные. Меня поразило мнение работяги. Он считает, что всех недовольных нужно собрать в кучу, прилюдно проверить, а действительно ли эти люди живут так плохо как говорят? И если окажется, что они живут лучше, чем многие другие, что в принципе и будет, значит, они зря подымали бучу в народе. Результат – всех этих к стенке и проблема будет решена раз и на многие века. Да, грубо и нецивилизованно. Но что-то в этом мнении есть. Вот ты пошла бы в магазин, купила свежего кефира, печенюшку какую-то и дедульке пенсионеру подарила бы какому-нибудь. Своими делами ты бы пусть ненадолго, но сделала лучше хотя бы 1 человеку, потом пошла бы и под впечатлением сделанного тобой доброго дела, осчастливила бы и своего молодого человека. Уже 2 были бы счастливы)) И главное сама была бы довольна. Еще и на страшном суде доброе дело зачлось бы))) А так своими действиями ты ничего не добилась, кроме того что оскорбила гражданку Украины и стала узнаваемой. Не с лучшей стороны! Но медаль тебе не дадут, лучше никому не стало, зато, судя по высказываниям в данной теме, вы просто потешили или возмутили народ. То есть вы не добились того, что хотели. Вывод один, если пользы от вас никакой, а только смута, значит именно ви ворог своєї нації. А если так то (смотреть выше мнение слесаря завода им.Фрунзе)
 
Останнє редагування:

Glucker

Здесь был статус
100 случаев лишь 5-6 связано с иностранцами
"Иностранцев", точнее чурок, у нас гораздо меньше 5-6%. Их меньше процента. Но на них, по Вашим словам, приходится 5-6% случаев. Соответственно, на каждого "иностранца" (не европейца) приходится на порядок большее кол-во инцидентов чем на 1 украинца. Оно нам надо?
Кстати, Вы до сих пор работаете в вашем шансе или свой словесный понос выкладываете уже в другом издании?
 

skull19

Active Member
Да что им доказывать. Смысла нету. Хотя это лечится иногда. Просто если Сумы доживут до такой ситуации как в Москве сейчас, эти трое, что тут за них так очко рвут, совсем по другому запоют. В этом и проявляется их жалкая сущность.
 

Deather

Well-Known Member
skull19, да кого же ты такой воинственный покарал, давай пруф. По поводу половых актов наших с ненашими - кому какое дело?! Если поведение вызывающее - ставь на место, ну а если не можешь - заказывай кур с кефиром.
 
"Иностранцев", точнее чурок, у нас гораздо меньше 5-6%. Их меньше процента. Но на них, по Вашим словам, приходится 5-6% случаев. Соответственно, на каждого "иностранца" (не европейца) приходится на порядок большее кол-во инцидентов чем на 1 украинца. Оно нам надо?
Кстати, Вы до сих пор работаете в вашем шансе или свой словесный понос выкладываете уже в другом издании?
Чурка и ОНО тут только один - ВЫ! хд) И это ОНО нам точно не надо. Да в ВШ, и не выкладываю, а пишу. Хотя, что там скрывать, бывает и понос конечно. В любой профессии не без недостатков, как и в семье не без урода. В вашей, по крайней мере, на сколько я вижу, таковой точно есть. :razz:))

Вы слишком субъективны. Откуда у вас информация которой вы так безосновательно разбрасываетесь? Факты, где факты? Я ни слова не сказал о чурках или неграх (не сочтите за расизм). Да, бывает что лица кавказкой национальности, но имеющие украинское гражданство совершают правонарушения. Но их действия в сравнении с делами некоторых коренных украинцев - детский лепет против ядерной бомбы (Сужу только по г.Сумы, но думаю в других регионах обстановка не сильно отличается). Другое дело ромалэ. Не хотелось бы чем то обидеть цыган, но практически нет дня, когда в сводке не говорилось бы о представителях этой народности. Но у вас наверное с ними любовь. Вы их ни в чем не обвиняете. Или на какой то сходке супер-секретной масонской организации, в которой вы быть может состоите, ромов уже официально признали белокожими европейцами? А у вас наверное глюки, от передоза какого-то химического средства, который вы принимаете. Одно радует, судя по вашему нику с этим моментом вы в какой-то мере даже согласны. Это показывает что 5-6 коэффициента интеллекта все же даны вам кем то, пусть даже по ошибке, не зря. И вообще, вас наверное чурки (как вы выражаетесь) как то обидели чем-то? Ну зациклились вы именно на них и отсюда я делаю выводы. Смею предположить что теперь эта психологическая травма полученная в детстве или не дай Бог недавно, не дает вам жить спокойно. Тут уж извините, в таких моментах я опыта не имею, ничего посоветовать или сказать не могу. Но однозначно надо лечиться...

Просто если Сумы доживут до такой ситуации как в Москве сейчас...
Если Сумы дорастут до Москвы... Годиков через 800? А такими темпами роста и все 8ккк) Хотя с таким коэффициентом смертности и рождаемости в Сумах уже лет через 300 останется несколько человек. И я не удивлюсь если это будут именно лица кавказкой национальности. Потому что пока украинцы на митинги бегают и политические листовки расклеивают, раздают и т.п., забыв о личной жизни и сбережении собственного здоровья, "гости" размножаются. Хд)) И вообще, заметьте, большинство иностранцев в Сумах это студенты которые учатся или предприниматели, которые ведут довольно успешный бизнес. Вывод- у тех и у других мозги на месте. Может поэтому некоторые местные с горем пополам закончившие ПТУ и которые живут от зарплаты к зарплате бесятся? Вариантов причин разжигания расовой розни много. Но явно не тот о котором, ударяя себя в грудь громко заявляет "патриотически" настроенная кучка населения.

В этом и проявляется их жалкая сущность.
Потешил. Больше спасибо )))
 
Останнє редагування:
Зверху