Кефир и антирасисты

netolerantna

New Member
хтось там мені грозився плюнуть в обличчя?.... отже кефіром обливатись не нормально а плюватись в обличчя нормально?!?!.... WTF?... де логіка????
 

skull19

Active Member
хтось там мені грозився плюнуть в обличчя?.... отже кефіром обливатись не нормально а плюватись в обличчя нормально?!?!.... WTF?... де логіка????
Привет, Юля. Это ж в порядке вещей. Ты ж сиське не показала как Фримен-тёлки. Так шо изивини ( . ) ( . )

З.Ы. Я так понимаю это ты
 

netolerantna

New Member
Привет, Юля. Это ж в порядке вещей. Ты ж сиське не показала как Фримен-тёлки. Так шо изивини ( . ) ( . )

З.Ы. Я так понимаю это ты
так)) вмираю від нетерпіння побачити того горе-толєраста який намагається погрожувати...)))
 
Раззуй глаза! Я уже писал. Наши люди это отдельная тема. А это же "гости" вроде как. Или нет?
Раззуй мозги! Наши люди порою хуже любого чурки себя ведут. И это не отдельная тема. "Гости", как ты выразился, имея свои торговые точки меньше дурят, чем наши, бутылки не бьют, и как дебилы ночью под окнами не орут. И этот список можно продолжить. Поскольку мне по роду своей деятельности доводится просматривать сводки преступления совершенных в Сумах за неделю, могу смело утверждать что на 100 случаев лишь 5-6 связано с иностранцами. В 4-5 случаях иностранцы сами являются потерпевшими. А в оставшихся эти иностранцы с РФ в основном. Да, может они считают нас быдлом каким-то. Ну во-первых, я уверен, что не все "гости" так считают, во-вторых, врядли у них вообще кто то об этом спросил, хотя это мнение от лица "гостей" уже несколько раз категорично высказано в данной теме. Но на самом деле среди хозяев быдла очень много. К тому же, те, кто был в Италии, Германии, Англии, США, та блин даже в Турции, то наверное такие знают как там относятся к украинцам. Не к русским или молдаванам. А именно к украинцам! Улыбаются, обслуживают но смотрят то со страхом то с недоверием, так и ожидая что мы что то сопрем. Потому что на сегодняшний день именно наши лидируют на рынке торговли людьми, оружия и наркоты во всем Мире. Прям гордость распирает когда пишу об этом. Мы козаностра третьего тысячелетия во всем мире. Так что не удивительно если "гости" и правда так считают о всех нас. Тут пробежал момент про лиц ромской национальности. Воруют, дурят, торгуют людьми и наркотой. Именно на их счет приходится львиная доля преступлений связанных с кражами и мошенничеством. Так эти свои или гости? Иностранцы и правда хоть бюджет наполняют, а эти нет. Раз ты такой борец за нравственность и культуру, почистил бы ты город от этих безнравственных не патриотов нашей страны. Ну потребовал бы у них что бы те уехали куда то или еще как то хд))) Ведь говорить то легче чем делать. Или нет?

з.ы. skull19 а вопрос ты все-таки проигнорил))) А пример с пепельницей как показатель наглости и безнравственности со стороны иностранцев, который ты привел, думаю будет взят националистами на вооружение. А ты за это станешь национальным героем ХдД)))

з.ы.ы netolerantna , знаете если бы в результате Вашей "нетолерантности" пострадал бы не украинец, то еще можно было бы как то сгладить общее впечатление о проведенной Вами акции. Она хотя бы оправдала себя. А так, вы повели себя как то быдло о котором так красноречиво распинается skull19.
 
Останнє редагування:

netolerantna

New Member
з.ы.ы netolerantna сказав(ла):
ну поперше ніхто і так не постраждав, кефір дуже позитивно вплинув на її волосся... а по друге при чому тут іноземні гості, ми проти них нічого не маємо, якщо вони поводять себе як гості. а от організатори дійсно надумали собі типу проблему і заробляють на цьому. такого не буде! Суми - не толерантне місто!!! і ніякі толєрасєнки не доведуть зворотнє!!! бо вони працюють за гроші, а ми за покликом серця і за ідею!
 

just_name

Active Member
з.ы. skull19 а вопрос ты все-таки проигнорил))) А пример с пепельницей как показатель наглости и безнравственности со стороны иностранцев, который ты привел, думаю будет взят националистами на вооружение. А ты за это станешь национальным героем ХдД)))
А он вообще на них не отвечает. "Пеши есчо" - это максимум, что может выдать его мозг.

А так, вы повели себя как то быдло о котором так красноречиво распинается skull19.
+1
 
ну поперше ніхто і так не постраждав, кефір дуже позитивно вплинув на її волосся...
Красноречивое отображение вашего воспитания. А если следовать народной мудрости "Скажи мне кто твой друг", то по вам можно смело судить, что ваше единомышленники также не воспитанны. Однажды сторонники организации, чья точка зрения противоположна вашей, могут окунуть вас головой в отхожее место из искренних побуждений сделать ваши волосы еще блестящее и обьемнее. Я думаю ваше мнение о насильственном решении косметической проблемы ухода за волосами тогда изменится в корне (от корней ХДД))). Реально вы хуже этих "гостей" о которых мы тут высказываемся.

а по друге при чому тут іноземні гості, ми проти них нічого не маємо, якщо вони поводять себе як гості.
По каким критериям вы судите кто ведет себя хорошо, а кто нет? как должны себя вести гости? правила этикета для гостей города Сумы от вашей организации в студию плиз. [/QUOTE]

а от організатори дійсно надумали собі типу проблему і заробляють на цьому. такого не буде! Суми - не толерантне місто!!! і ніякі толєрасєнки не доведуть зворотнє!!! бо вони працюють за гроші, а ми за покликом серця і за ідею!
Организаторы зарабатывают? Бугага. Вы сначала бы разобрались кто организовал и что эта бедная Юля за это заработала кроме тухлого кефира на свою голову? Второе - вас никто не звал. Ваше появление опять таки показатель вашего истинного лица. Третье, а какого.... вы судите за все Сумы? Меня например, да и более 200 000 жителей никто не спрашивал. Кто наделил вас такими полномочиями? Четвертое, то что вы делаете - это политика. Поскольку вам явно не светит карьера политика - вы рядовой ЧЛЕН своей организации, если ее так можно назвать. В русском языке есть синоним этого понятия - ПЕШКА. А как правило только пешки в политической организации не имеют отношения к деньгам. Вы может и не за деньги это делаете, но помогаете лезть к руководящим креслам вашим кукловодам, которые никаких других идей, кроме как косить капусту для себя и своих внуков, в своем сердце не вынашивают. Не разочаруйтесь со временем.
И последнее. Поднимая на пьедестал идею тех кто воевал на стороне третьего рейха, десять раз подумайте о том, какие последствия были нанесены ими ни в чем неповинным людям и какой след в истории оставили после себя сами "герои", которых в последствии судили во время Нюрнбергского процесса. Не навязывайте нам своих идей, тем более такими методами, которые присущи вашей организации. Если у вас есть идеи, которые на самом деле искренно исходят от вашего сердца, обращайтесь с ними в ВР, вносите предложения о создании законопроектов, проводите референдум, чтобы все могли высказать свое мнение. Вот и посмотрим поддержит вас народ или зафукает. Делайте все цивилизованно, а не как гопники. А то ходите и кричите нас_РАТЬ и мы правы, кто не с нами тот против нас и т.д.

з.ы Это во время ЕВРО 2012 вы иностранцам бошки сносить будете за нарушение неписанных вашей организацией правил? :mrgreen: Сообщите мне, хотелось бы сделать фоторепортаж с места событий) Обещаю первую полосу минимум в 3 всеукраинских изданиях и ваши фотки крупным планом) Внешность то позволяет (комплимент между прочим) хдд)) А если еще и фишку ФЕМЕН возьмете себе на вооружение, думаю количество желающих среди мужского населения города, подержаться за ваши идеи, как сказать прощупать чем дышит такая идейная девушка, значительно увеличиться)
 
Останнє редагування:

Skel

42
А мне както обидно... за этих .... Хм Девушек.... которые так себя вели, обливать кефиром, орать... это признаки дикарского общества... даже противно как-то, выражать свое мнение необходимо тоже уметь, а пиариться таким способом...
 

Deather

Well-Known Member
Skel, ну че ты так - обод вон яйца в телевизор показывал, эти с кефиром прыгали - это же сливки общества по версии коричневого и виват
 
Зверху