Joe Satriani vs Stive Vai

Кто круче Vai или Satriani

  • Satriani

    Голосів: 10 20.8%
  • Vai

    Голосів: 11 22.9%
  • А что это ваще за чудилы???

    Голосів: 9 18.8%
  • хз,мне рэп не прёт.

    Голосів: 18 37.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    48

Rino

SMF
Да хорошая техника игры. Хотя тэппинг несильно наворчен, но свип круто шпарит. И интересно что у него за марка гитары? получается одна крутёлка громкости, хотя должен быть ещё и тон на сингл.
У Эклюнда подписанная модель "The Apple Horn", изготовлена японскими мастерами фирмы Caparison.
 

hrip

!!!
Лично я считаю что они оба хороши и Сатриани и Ваи, у каждого есть свои навороты, но я как то более склонен к Сатриани.
 

hrip

!!!
ничего супер крутого в игре этого гитариста не заметил тупо "спортсмен"
Ну спортсмен не спортсмен а я от уроки посмотрел те шо в осле где то были выложены техника свипа его мне понравилась, ну да насчёт теппинга нечё нового. Ну я конешно не говорю шо он станет наравне с Ваи или с Сатриани но какойто свой стиль у него есть.
Я бы выделил ещё одного гитариста Ritchie Blackmore мне он больше Ваи и Сатриани нравится потому что он играл наворочено и мелодично особенно нравится мне альбом Rainbow Stranger In Us All. А вообще чтобы писать красивую музыку нестоит особо извращаться скоростями главное на мой взгляд мелодичность.
 

no0se

Al-Qaeda
Ну спортсмен не спортсмен а я от уроки посмотрел те шо в осле где то были выложены техника свипа его мне понравилась, ну да насчёт теппинга нечё нового. Ну я конешно не говорю шо он станет наравне с Ваи или с Сатриани но какойто свой стиль у него есть.
Я бы выделил ещё одного гитариста Ritchie Blackmore мне он больше Ваи и Сатриани нравится потому что он играл наворочено и мелодично особенно нравится мне альбом Rainbow Stranger In Us All. А вообще чтобы писать красивую музыку нестоит особо извращаться скоростями главное на мой взгляд мелодичность.
да на счёт Blackmor'a ты правильно сказал классный гитарист, с 15 лет учился играть у лутшего на тот момент гитариста Англии
 

STALIN

New Member

концерт Вая с симфоническим оркестром, видео двд.
 
Останнє редагування:

_D!EZA_

всеЧтоВижуНенавижу
Я таких даже не слышал но КРУЧЕ звучит Satriani да полюбому наверно он лучше
а
Джимми Хендрикс мене нравется классно играет особенно видео классно смотреть
 

BURN

Fuego del corazón
А мне нравиться Stevie....
..Stevie Ray Vaughan :) вот это я понимаю, петь и играть одновременно, и соляки вместе с аккордами воротить, техника просто супер , когда первый раз увидел его концерт и что он делает с гитарой :amazement:
 
Зверху